Accueil Produits

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(34)
Chine Tresse optique optique MTRJ de fibre de corde de correction de fibre au duplex 2.0mm LSZH de MTRJ OM3 50/125 usine

Tresse optique optique MTRJ de fibre de corde de correction de fibre au duplex 2.0mm LSZH de MTRJ OM3 50/125

Usine originale de la corde de correction optique de fibre, MTRJ au duplex 2.0mm LSZH de MTRJ OM3 50/125 ►Characteristics : --Bonne longévité --Bonne échangeabilité --Stabilité à hautes températures --Basse ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125 usine

Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125

Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125 Descriptions de ► : La queue de fibre multimode est orange, la longueur d'onde de 850 nanomètre, la ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Câble blanc unimodal optique du simplex 0.9mm LSZH du tresse SC/UPC G652D de fibre usine

Câble blanc unimodal optique du simplex 0.9mm LSZH du tresse SC/UPC G652D de fibre

Tresse optique de fibre optique, câble du jaune 3Mtrs LSZH du mode unitaire 2.0mm de LC/APC Descriptions de ► : Le tresse unimodal est jaune, ou blanc, il y a deux genres de longueur d'onde, de 1310Nm et de ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Câble jaune unimodal optique du simplex G657A1 2.0mm du tresse SC/APC usine

Câble jaune unimodal optique du simplex G657A1 2.0mm du tresse SC/APC

Tresse optique de fibre optique, câble du jaune 3Mtrs LSZH du mode unitaire 2.0mm de LC/APC Introduction de ► : Le tresse est divisé en fibre multimode de queue et fibre unimodale. La queue de fibre multimode ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Tresse optique de fibre optique recto, câble 2.0mm jaune unimodal de LC/APC LSZH usine

Tresse optique de fibre optique recto, câble 2.0mm jaune unimodal de LC/APC LSZH

Tresse optique de fibre optique, câble du jaune 3Mtrs LSZH du mode unitaire 2.0mm de LC/APC ►Characteristics : --Bonne longévité --Bonne échangeabilité --Stabilité à hautes températures --Basse perte par ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC usine

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC ►Characteristics : •Type de connecteur : LC, FC, SC, ST, LA MU, MTRJ ET E2000 •Type d'interface d... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine 12 câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de l'aqua OM3 50/125 LSZH du tresse LC/UPC de fibre d'évasion de fibres usine

12 câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de l'aqua OM3 50/125 LSZH du tresse LC/UPC de fibre d'évasion de fibres

tresse optique LC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125, câble de fibre de l'évasion 12fibers de l'aqua LSZH ►Applications : •Réseau de télécommunication ; •LAN d'ordinateur ; •Réseau de la tél... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH usine

FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH

FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH matériaux de ►Raw •Olive : Matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS) •La poign... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Paquet coloré de 12 noyaux du tresse 62.5/125 optiques de fibre multimode de ST/UPC usine

Paquet coloré de 12 noyaux du tresse 62.5/125 optiques de fibre multimode de ST/UPC

Noyaux colorés à plusieurs modes de fonctionnement de ST/UPC les 62.5/125 12 empaquettent le tresse optique de fibre Introduction :Le tresse est divisé en fibre multimode de queue et fibre unimodale.La queue de ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Haute et basse insterion perte de retour perte SC MM fibre optique en tire-bouchon usine

Haute et basse insterion perte de retour perte SC MM fibre optique en tire-bouchon

Bas tresse optique de fibre de Sc millimètre de perte d'insterion et de perte de rendement élevé Tresse optique de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC de Sc Caractéristiques : 4, 6, 8, 12, 24, 48 fibres ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|