Accueil Produits

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(153)
Chine OM4 perte par insertion optique rose de corde de correction de fibre du duplex 3Mtrs OFNP <=0.2dB usine

OM4 perte par insertion optique rose de corde de correction de fibre du duplex 3Mtrs OFNP <=0.2dB

OM4 perte par insertion optique rose de corde de correction de fibre du duplex 3Mtrs OFNP ►Features : Petite, légère, élevée connexion dense Matière plastique précise standard Basse perte par insertion, perte ... Read More
2018-08-20 11:07:13
Chine Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d&#039;aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs usine

Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs

Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs Dessin de connecteur d'uniboot : 1. Caractéristiques : Basse perte par insertion, ... Read More
2018-08-20 11:07:13
Chine LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d&#039;uniboot usine

LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d'uniboot

LC/UPC - corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de LC/UPC, pullover optique duplex de fibre d'uniboot Le dessin du connecteur d'Uniboot LC : Paramètre technique : Paramètre Unité FC, Sc, corde ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Chine 62.5/125 corde de correction optique orange duplex de fibre, câble de PVC 5Mtrs usine

62.5/125 corde de correction optique orange duplex de fibre, câble de PVC 5Mtrs

62.5/125 corde de correction optique orange duplex de fibre, câble de PVC 5Mtrs ►Application : - FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measurement d'essai - Système de communication fibreoptique - Transmission de donn... Read More
2018-08-20 11:07:12
Chine St/PC - couleur duplex optique du pourpre 5mtrs de la corde de correction de fibre de St/PC OM2 50/125 usine

St/PC - couleur duplex optique du pourpre 5mtrs de la corde de correction de fibre de St/PC OM2 50/125

St/PC - couleur duplex optique du pourpre 5mtrs de la corde de correction de fibre de St/PC OM2 50/125 Paramètre technique de ♦ : Paramètre Unité FC, Sc, corde de correction blindée de fibre de LC ST, MU MT-RJ, ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Chine Corde de correction optique blindée de fibre de 10Mtrs LSZH LC/UPC au SM 2.0mm de LC/UPC usine

Corde de correction optique blindée de fibre de 10Mtrs LSZH LC/UPC au SM 2.0mm de LC/UPC

Corde de correction optique blindée de fibre de 10Mtrs LSZH LC/UPC au SM 2.0mm de LC/UPC Matière première de ♦ de corde de correction : Logement de prise : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS) Cadre int... Read More
2018-08-20 11:07:12
Chine Perte par insertion optique de corde de correction de fibre de ST/PC-ST/PC-SM-DX-3.0mm-5Mtrs-LSZH &lt;=0.2dB usine

Perte par insertion optique de corde de correction de fibre de ST/PC-ST/PC-SM-DX-3.0mm-5Mtrs-LSZH <=0.2dB

Corde de correction optique de fibre de ST/PC-ST/PC-SM-DX-3.0mm-5Mtrs-LSZH, perte par insertion : Application : CATV, équipement de test de métro ; FTTH ; Réseaux de télécommunication ; LANs (LAN) ; Réseaux ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Chine Corde de correction optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement orange de fibre d&#039;Uniboot 3Mtrs Corning LSZH usine

Corde de correction optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement orange de fibre d'Uniboot 3Mtrs Corning LSZH

Corde de correction optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'uniboot de LC/UPC-LC/UPC, câble orange de 3Mtrs Corning LSZH matériel de ►Raw : --Bouchons anti-poussière : LDPE, transparent ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Chine Corde de correction de fibre optique de Corning de câble d&#039;interface LC/UPC à LC/UPC OM3 50/125 3Mtrs duplex LSZH usine

Corde de correction de fibre optique de Corning de câble d'interface LC/UPC à LC/UPC OM3 50/125 3Mtrs duplex LSZH

Corde de correction de fibre de Corning de câble d'interface, LC/UPC à LC/UPC OM3 50/125 3Mtrs duplex LSZH ►Application :Ethernet de ♦Gigabitarrêt ♦Active de dispositifréseaux de ♦Telecommunication♦Video... Read More
2018-08-20 11:07:12
Chine Corde de correction optique blindée bleue de fibre LC/UPC au SM 2.0mm 10Mtrs LSZH de LC/UPC usine

Corde de correction optique blindée bleue de fibre LC/UPC au SM 2.0mm 10Mtrs LSZH de LC/UPC

Fournisseur chinois de la corde de correction optique blindée de fibre, LC/UPC au SM 2.0mm 10Mtrs LSZH de LC/UPC Caractéristiques : Basse perte par insertion, perte de rendement élevé Petite, légère, élevée ... Read More
2018-08-20 11:07:12
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|