Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Cordes de correction optiques de fibre de la couleur 2.0mm d'aqua de duplex de LC OM3 avec la basse perte d'insertin

Certificat
Chine Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certifications
Chine Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certifications
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordes de correction optiques de fibre de la couleur 2.0mm d'aqua de duplex de LC OM3 avec la basse perte d'insertin

LC OM3 duplex aqua color 2.0mm fiber optic patch cords with Low insertin loss
LC OM3 duplex aqua color 2.0mm fiber optic patch cords with Low insertin loss
video play

Image Grand :  Cordes de correction optiques de fibre de la couleur 2.0mm d'aqua de duplex de LC OM3 avec la basse perte d'insertin

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: LC OM3
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD2.5-4.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Description de produit détaillée
Matériel de câble: PVC, LSZH, OFNP Structure: Duplex
Couleur: Aqua Longueur: Peut être adapté aux besoins du client
Surligner:

Corde de correction de fibre de Sc

,

corde de correction de St

Détails rapides :

  •  Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)  
  •  Marque : LA CY
  •  Numéro de type : CPA-SUSUM2-30/01
  •  Connecteur : SC, LC, FC, ST, E2000, MTRJ, MU, MPO, DIN
  •  Type : Unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement
  •  Fin-visage d'olive : UPC, RPA
  •  Diamètre de câble : 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm, 0.25mm
  •  Longueur de câble : 1M, 3M, 5M, adaptés aux besoins du client
  •  Veste de câble : PVC, LSZH
  •  Noyau : Simplex, duplex

 

Application :

  • Équipement d'essai
  • FTTX+LAN
  • Système de communication optique de la fibre optique CATV
  • Télécommunication

Spécifications :

 

Article

Unité

FC, SC, LC

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

Millimètre

SM

Millimètre

SM

Millimètre

SM

PC

UPC

RPA

PC

UPC

PC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

Perte par insertion (typique)

DB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Perte de retour

DB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Longueur d'onde fonctionnante

nanomètre

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Exchengeability

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibration

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Température de fonctionnement

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Température de stockage

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Diamètre de câble

millimètre

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

L'information d'ordre :

  • Type : SX/DX facultatif
  • Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
  • Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNP

 

Cordes de correction optiques de fibre de la couleur 2.0mm d'aqua de duplex de LC OM3 avec la basse perte d'insertin 0

Cordes de correction optiques de fibre de la couleur 2.0mm d'aqua de duplex de LC OM3 avec la basse perte d'insertin 1

 

 

Cordes de correction optiques de fibre de la couleur 2.0mm d'aqua de duplex de LC OM3 avec la basse perte d'insertin 2

 

Cordes de correction optiques de fibre de la couleur 2.0mm d'aqua de duplex de LC OM3 avec la basse perte d'insertin 3

 

Cordes de correction optiques de fibre de la couleur 2.0mm d'aqua de duplex de LC OM3 avec la basse perte d'insertin 4

 

Cordes de correction optiques de fibre de la couleur 2.0mm d'aqua de duplex de LC OM3 avec la basse perte d'insertin 5

 

Avantage compétitif :

Garantie d'usine :
1. Car nous sommes usine, nous pouvons garantir que notre prix est de première main, très bon marché et concurrentiel.
2.To développent la technologie de pointe, nous avons établi des relations stables avec le centre de recherche scientifique pour la maison composante optique de fibre et à l'étranger. avec une capacité de 200 000 morceaux par mois. Nos produits apprécient la grande réputation pour leur qualité avancée et précise dans le monde entier.

 

Avantage de qualité :
1.We a installé un système de garantie strict de qualité selon les requirments de la gestion internationale ISO9001 standard : 2008.

 

avantage de service :
1.To couvrent la condition différente de nos clients, nous offrent le divers service d'OEM.
constamment recherche 2.We permettant à des technologies et à des solutions d'aider nos clients à faire face à toujours changeant
environnement et conditions.

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: cy

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)