Accueil ProduitsProduits de MPO

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Couleur de fibre optique femelle femelle d'Aqua de noyau de la corde de correction Om3 de MTP Mtp 12

Chine Couleur de fibre optique femelle femelle d'Aqua de noyau de la corde de correction Om3 de MTP Mtp 12 fournisseur
Couleur de fibre optique femelle femelle d'Aqua de noyau de la corde de correction Om3 de MTP Mtp 12 fournisseur Couleur de fibre optique femelle femelle d'Aqua de noyau de la corde de correction Om3 de MTP Mtp 12 fournisseur

Image Grand :  Couleur de fibre optique femelle femelle d'Aqua de noyau de la corde de correction Om3 de MTP Mtp 12

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Numéro de modèle: Corde de correction de MTP OM3

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: 20USD/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte
Délai de livraison: 5-8days
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée
Noyaux: 12 câble: Aqua OM3
Connecteur: Connec MTP des USA Norme du CEI de rassemblements: IEC-61754-7, Telcordia GR-1435-CORE

 
Couleur de fibre optique femelle femelle d'Aqua de noyau de la corde de correction Om3 de MTP Mtp 12
 
Perte par insertion de SM : ≤0.7dB (standard) ; ≤0.35dB (élite)
 
Perte de retour de SM : ≥55dB
 
Millimètre de perte par insertion : ≤0.5dB (standard) ; ≤0.35dB (élite)

 

Millimètre de perte de retour : ≥35dB
 
Interférence examinée : 100% examiné
 
Résistance à la traction : >70N
 

Interchangeabilité : ≤0.2dB

 
Corde de correction de MTP
La corde de correction de fibre de MTP sont terminées avec le connecteur de MTP sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MTP d'OMC sont les USA Conec. La corde de correction de MTP est un genre de câbles équipés à haute densité qui est généralement utilisation dans trois secteurs.
1, l'application de Data Center avec l'environnement dense élevé de degré
2, la fibre optique au bâtiment
3, l'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre.
 
La norme des produits de MTP :
Le CEI IEC-61754-7 standard de rassemblements ; JIS C5982 ; TIA-604-5 (FOCIS5) ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
Câblage structuré par TIA-568-C
Optique parallèle

Forum optique (OIF) d'interconnexion de réseaux conforme

InfiniBand conforme
InfiniBand
- la Manche de la fibre 10G conforme
- 40G et 100G IEEE 802,3
- QSFP
 
Caractéristiques :
Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre
Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles
Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent
Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

 
Disponibilité :
Ruban et câble rond disponibles ;
Corde de correction, câbles équipés de tresse disponibles.
La corde de correction de ruban de MT-MT est disponible.
Réalimentation de MTP disponible
 
Les spécifications de corde de correction de MTP :

Articles de Spéc. de MPO/MTP

Mode unitaire

(Poli d'appartement d'UPC, RPA poli de 8 degrés)

À plusieurs modes de fonctionnement

(Poli d'appartement de PC)

Perte par insertionLoss≤0.7dB standard ; Bas loss≤0.35dBLoss≤0.5dB standard ; Bas loss≤0.35dB
Perte de retour≥55dB≥35dB
Longévité<0>
Interchangeabilité≤0.2dB
Résistance à la traction>70N
Température de fonctionnement-40 à + 85°C

 
Note : Largeurs de bande maximum de différentes fibres multimode
OM1 – um noyau 62,5 – 10GBit jusqu'à 33 mètres, gigabit jusqu'à 300m
OM2 – um noyau 50 – 10GBit jusqu'à 82 mètres, gigabit jusqu'à 500m
OM3 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 300 mètres, gigabit jusqu'à 1000m
OM4 – 50 um le noyau, laser a optimisé – 10GBit jusqu'à 550 mètres, gigabit jusqu'à 1000m
 
Garantie de haute qualité de câble de MTP
1. La machine de polissage performante, et complété par précision plaque des supports conçus pour des olives de la TA.
2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.
Couleur de fibre optique femelle femelle d'Aqua de noyau de la corde de correction Om3 de MTP Mtp 12

Deux autres caractéristiques clairement évidentes sont les nez et les cannelures de guide (clés) du côté supérieur.
(Note : Le besoin de connecteur femelle de se relier au type de connecteur masculin.)

 
Technologie-polarité Pré-terminée de MPO
Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle.
Notez svp : Quand il est relié à deux émetteurs-récepteurs de 40G QSFP+, choisissez svp le type croix de B comme polarité ; quand il est relié à l'autre équipement tel que la cassette de MPO LGX, vous pouvez choisir des polarités l'unes des pendant que vous avez besoin.
Couleur de fibre optique femelle femelle d'Aqua de noyau de la corde de correction Om3 de MTP Mtp 12

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)