Accueil Produits

Fibre optique Splitter

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Splitter

(46)
Chine Basse perte par insertion, bas tube d'ABS de PLC du × 8 du PDL 1, 2.0mm, câble de 1M, diviseur optique de fibre usine

Basse perte par insertion, bas tube d'ABS de PLC du × 8 du PDL 1, 2.0mm, câble de 1M, diviseur optique de fibre

Basse perte par insertion, bas tube d'ABS de PLC du × 8 du PDL 1, 2.0mm, câble de 1M, diviseur optique de fibre Les ABS empaquettent, 3.0mm, câble de 1M, connecteur de SC/PC Le coupleur optique est un circuit ... Read More
2018-03-27 10:16:20
Chine Le divers diviseur optique de fibre de Sc de PLC du × 8 du rapport 1 d'accouplement combine ou dédouble la puissance usine

Le divers diviseur optique de fibre de Sc de PLC du × 8 du rapport 1 d'accouplement combine ou dédouble la puissance

Le divers diviseur optique de fibre de Sc de PLC du × 8 du rapport 1 d'accouplement combine ou dédouble la puissancePaquet en acier de tube, 0.9mm, câble de 1M, connecteur de SC/PCLe coupleur optique est un ... Read More
2018-03-27 10:01:17
Chine Diviseur optique de fibre de PLC 1×8, paquet d'ABS, câble de 0.9mm pour des réseaux des réseaux de FTTX/PON usine

Diviseur optique de fibre de PLC 1×8, paquet d'ABS, câble de 0.9mm pour des réseaux des réseaux de FTTX/PON

Diviseur optique de fibre de PLC 1×8, paquet d'ABS, câble de 0.9mm pour des réseaux des réseaux de FTTX/PON Le diviseur de PLC est basé sur le techmology planaire de circuit d'onde lumineuse et le processus de ... Read More
2018-01-17 17:23:31
Chine Le PLC des prix de bonne qualité branchent le type diviseur optique de fibre pour CATV et FTTH usine

Le PLC des prix de bonne qualité branchent le type diviseur optique de fibre pour CATV et FTTH

Le PLC des prix de bonne qualité branchent le type diviseur optique de fibre pour CATV et FTTH Le coupleur optique est un circuit optique qui combine ou dédouble la puissance des fibres optiques.Le diviseur ... Read More
2018-01-17 17:06:36
Chine Câble matériel optique de jaune de fibre du diamètre G657A1 du connecteur 3.0mm de Sc d'ABS de diviseur de fibre de PLC 1×32 usine

Câble matériel optique de jaune de fibre du diamètre G657A1 du connecteur 3.0mm de Sc d'ABS de diviseur de fibre de PLC 1×32

Câble matériel optique de jaune de fibre du diamètre G657A1 du connecteur 3.0mm de Sc d'ABS de diviseur de fibre de PLC 1×32 Le coupleur optique est un circuit optique qui combine ou dédouble la puissance des ... Read More
2018-01-17 16:33:29
Chine tube en acier optique de diviseur de fibre de PLC de 1*4 1*16 1*32 packaing avec le connecteur de SC/APC usine

tube en acier optique de diviseur de fibre de PLC de 1*4 1*16 1*32 packaing avec le connecteur de SC/APC

tube en acier optique de diviseur de fibre de PLC de 1*4 1*16 1*32 packaing avec le connecteur de SC/APC Tube en acier, 0.9mm, câble de 1M, connecteur de SC/APC Le coupleur optique est un circuit optique qui ... Read More
2017-05-12 14:40:21
Chine PC, UPC, RPA polissant le diviseur optique de fibre de 1-3 FBT disponible avec des adaptateurs de FC, de Sc, de St, de LC et de la MU usine

PC, UPC, RPA polissant le diviseur optique de fibre de 1-3 FBT disponible avec des adaptateurs de FC, de Sc, de St, de LC et de la MU

PC, UPC, RPA polissant le diviseur optique de fibre de 1-3 FBT disponible avec des adaptateurs de FC, de Sc, de St, de LC et de la MU Diviseur optique de la fibre 1×3, 1310/1550nm, connecteur de SC/APC, câble ... Read More
2016-05-30 10:42:18
Chine Diviseur optique de fibre de PLC 1×32 pour des systèmes de CATV et des sondes de fibre usine

Diviseur optique de fibre de PLC 1×32 pour des systèmes de CATV et des sondes de fibre

Diviseur optique de fibre de PLC 1×32 pour des systèmes de CATV et des capteurs de fibre Les ABS empaquettent, 3.0mm, câble de 1,5 M, connecteur de FC/PC Le coupleur optique est un circuit optique qui combine ... Read More
2016-05-30 10:42:18
Chine Diviseur optique de fibre de PLC 1×8 pour le système de communication optique usine

Diviseur optique de fibre de PLC 1×8 pour le système de communication optique

Bas diviseur optique de fibre de PLC de la perte par insertion 1×8 pour le système de communication optique Les ABS empaquettent, 3.0mm, câble de 1,5 M, connecteur de SC/PC Le coupleur optique est un circuit ... Read More
2016-05-30 10:42:18
Chine Mode unitaire et diviseur optique multi de fibre de PLC du mode 1×32 pour la surveillance de système et de signal usine

Mode unitaire et diviseur optique multi de fibre de PLC du mode 1×32 pour la surveillance de système et de signal

Mode unitaire et diviseur optique multi de fibre de PLC du mode 1×32 pour la surveillance de système et de signal Le paquet en acier de tube, 3.0mm, 0.5M câblent, connecteur de SC/APC Le coupleur optique est un ... Read More
2016-05-30 10:42:18
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|