Maison ProduitsProduits de MPO

Le câble 8 de tronc de sortance de l'évasion MPO-LC 2.0mm de corde de correction de MPO creuse OM3

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le câble 8 de tronc de sortance de l'évasion MPO-LC 2.0mm de corde de correction de MPO creuse OM3

Chine Le câble 8 de tronc de sortance de l'évasion MPO-LC 2.0mm de corde de correction de MPO creuse OM3 fournisseur
Le câble 8 de tronc de sortance de l'évasion MPO-LC 2.0mm de corde de correction de MPO creuse OM3 fournisseur Le câble 8 de tronc de sortance de l'évasion MPO-LC 2.0mm de corde de correction de MPO creuse OM3 fournisseur Le câble 8 de tronc de sortance de l'évasion MPO-LC 2.0mm de corde de correction de MPO creuse OM3 fournisseur

Image Grand :  Le câble 8 de tronc de sortance de l'évasion MPO-LC 2.0mm de corde de correction de MPO creuse OM3

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Numéro de modèle: MPO-LC 8C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 Piece
Prix: USD 32.00~35.00 / piece
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte
Délai de livraison: 5-8days
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée
Quantité de Min.Order :: 10 Piece / Pieces MPO: Femelle/mâle
Polarité: A / B/C fibre: Mode/à plusieurs modes de fonctionnement unitaires

Les cordes de correction optiques de fibre de MPO sont avec les connecteurs optiques de fibre de MPO. Elles sont plusieurs connexions de fibre de verre dans une telle corde de correction, par exemple, fibre 4 la fibre, 8 la fibre, 12, mode etc. et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires ; Le PC, le RPA polissant, le mâle et les types femelles sont disponibles.

 

Caractéristiques :

Densité élevée de fibre (24 fibres pour à plusieurs modes de fonctionnement)

Basse perte par insertion et perte de réflexion

Bonne longévité

Bonne échangeabilité

Stabilité à hautes températures

 

Application :

Équipement d'essai
FTTX+LAN
Fibre optique CATV
Système de communication optique
Télécommunication

 

Spécifications :

Paramètre Unité MPO-OM3-PC
Perte par insertion DB ≤0.7 0,35 (standard) (typique)
Perte de retour DB ≥35
Échangeabilité DB ≤0.3
Vibration DB ≤0.3
Température de fonctionnement -40~75
Température de stockage -45~85
Le câble 8 de tronc de sortance de l'évasion MPO-LC 2.0mm de corde de correction de MPO creuse OM3

L'information de commande :

MPO/PC-LC/PC-MM-8cores-1M-LSZH
1 2 1 2 3 4 5 6
type 1.Connector : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage 2.Ferrule : PC, UPC, RPA
type 3.Core : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
noyau 4.Fiber : 4 noyaux, 8 creusent, 12 creusent, 24 noyaux
longueur 5.Cable : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
type 6.Cable : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)