Aperçu Produits

Produits de MPO

Certificat
Chine Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certifications
Chine Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certifications
Examens de client
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Produits de MPO

(56)
Chine 24 corrections optiques de fibre de la manière MPO MTP 40G 100G SFP OM4 attachent les 10m violets usine

24 corrections optiques de fibre de la manière MPO MTP 40G 100G SFP OM4 attachent les 10m violets

Mètres de manière de MPO 10 24 40G/100G SFP et corde de correction optique de fibre de la violette OM4 de SFP 3.4mm/Assemblées pourpres de MTP MPO/MTP est la haute densité de fibre optique pré-relie le système ... Lire la suite
2021-02-01 17:49:51
Chine MPO MTP 40G QSFP+ au harnais optique de fibre de 4X10G SFP+ usine

MPO MTP 40G QSFP+ au harnais optique de fibre de 4X10G SFP+

Câbles de harnais de MPO/MTP 40G QSFP+ (MPO/MTP) à la corde de correction de 4X10G SFP+ (8XLC) Des câbles de harnais de MPO/MTP sont habituellement divisés en trois types de connecteur de MTP-MTP, de connecteur ... Lire la suite
2021-02-01 17:46:29
Chine câble de tronc de fibre de l'assemblée plénière MTP MPO de 12F 24F OM3 OM4 usine

câble de tronc de fibre de l'assemblée plénière MTP MPO de 12F 24F OM3 OM4

Corde de correction de câble de tronc de fibre de l'assemblée plénière MTP MPO de 12F/24F 40G-100G OM3 OM4 Description de produit Le câble de tronc de MPO, une alternative rentable à l'arrêt long de champ, est ... Lire la suite
2021-02-01 17:44:09
Chine Noyau optique de la corde de correction de fibre d'évasion de G657A MPO MTP 8 usine

Noyau optique de la corde de correction de fibre d'évasion de G657A MPO MTP 8

La correction optique d'évasion de la fibre MPO/MTP attachent la femelle de MPO à 4/Duplex LC 8 creuse le câble de harnais de fibre de G657A Description de produit MPO femelles à 4 LC duplex, 8 fibres, ... Lire la suite
2021-02-01 17:42:35
Chine 3M Duplex OM3 MPO à la corde de correction optique de la fibre 8xLC 50/125 usine

3M Duplex OM3 MPO à la corde de correction optique de la fibre 8xLC 50/125

3-Meter (10 pieds) OM3 MPO à la corde de correction optique de la fibre 8xLC, 8-Core câble polonais de fibre de PC à plusieurs modes de fonctionnement du duplex 40G 50/125 LSZH Caractéristiques : - MPO (femelle... Lire la suite
2021-02-01 17:39:28
Chine Câble optique de tronc de fibre du noyau OM4 millimètre de MTP 12 pour le câblage de Data Center usine

Câble optique de tronc de fibre du noyau OM4 millimètre de MTP 12 pour le câblage de Data Center

la correction de tronc des noyaux OM4 millimètre de la femelle 12 de 10G 40G 100G MTP attachent le câble de tronc de l'essai 3D MTP de 100% pour le câblage de centre de traitement des données Les câbles de ... Lire la suite
2021-02-01 17:36:28
Chine Correction optique de fibre du SM MTP MPO 40G 100G attacher 72 144 le noyau 30M usine

Correction optique de fibre du SM MTP MPO 40G 100G attacher 72 144 le noyau 30M

Data Center câblant la correction optique de fibre du SM MTP MPO 40G/100G attachent le câble 30M de 72/144 noyaux Des produits optiques multinucléaires d'ensemble de pullover de câble de MPO/MTP bai se ... Lire la suite
2021-02-01 17:34:10
Chine Câble de harnais d'OM3 MPO pour des applications de réseau de 40G 100G usine

Câble de harnais d'OM3 MPO pour des applications de réseau de 40G 100G

Câble optique de fibre d'applications du bas de câble de harnais d'OM3 MPO de perte par insertion réseau 40G et 100G de soutiens Description 12 tresse optique de fibre de câble plat de connecteur de mtp de mpo ... Lire la suite
2021-02-01 17:31:46
Chine 24 doubles câbles de tronc de gaine du noyau MPO MTP OM4 5.5MM avec la queue de 30cm usine

24 doubles câbles de tronc de gaine du noyau MPO MTP OM4 5.5MM avec la queue de 30cm

Câble de haute qualité de tronc de gaine du petit prix 24core MPO/MTP OM4 5.5MM d'approvisionnement d'OEM double avec la queue de 30cm Description de produit MPO/MTP est la haute densité de fibre optique pré... Lire la suite
2021-02-01 17:29:01
Chine L'élite 10m 12 24 du noyau 3.0MM du SM millimètre d'évasion de fan câbles avec le CPR de CCA a évalué usine

L'élite 10m 12 24 du noyau 3.0MM du SM millimètre d'évasion de fan câbles avec le CPR de CCA a évalué

L'élite 10 mètres de 12core 24 du noyau 3.0mm MPO/MTP-LC/SC/FC/ST du SM millimètre de fan d'évasion câblent avec le CPR de CCA évalué Description de produit MPO/MTP est la haute densité de fibre optique pré... Lire la suite
2021-02-01 17:28:53
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|