Accueil Produits

Fibre optique Pigtail

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(33)
Chine Données Gigabit FC APC 0,9 mm fibre optique Pigtail soutien 10 taux de transmission usine

Données Gigabit FC APC 0,9 mm fibre optique Pigtail soutien 10 taux de transmission

Tresses optiques de fibre du SM SX 0.9mm de FC RPA Caractéristiques : Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Bonne échangeabilité Appui taux de transmission de données de 10 gigabits Millimètre ... Read More
2020-06-11 18:06:07
Chine FC / PC 0,9 mm à fibre optique Pigtail CATV, LAN, MAN, WAN, Test & mesure usine

FC / PC 0,9 mm à fibre optique Pigtail CATV, LAN, MAN, WAN, Test & mesure

Tresse optique de fibre de FC/PC 0.9mm pour CATV, LAN, HOMME, WAN, essai et mesure Tresses optiques de fibre de FC Caractéristiques : Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Bonne échangeabilité ... Read More
2020-06-11 18:06:07
Chine Données de FTU fibre optique Pigtail soutien 10 Gigabit MTRJ, E2000, taux de transmission usine

Données de FTU fibre optique Pigtail soutien 10 Gigabit MTRJ, E2000, taux de transmission

MTRJ, E2000, appui optique de tresse de fibre de MPO taux de transmission de données de 10 gigabits Tresses optiques de fibre de FC Caractéristiques : Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Bonne ... Read More
2020-06-11 18:06:07
Chine Faible perte d'insertion et haute retournent perte FC APC fibre optique Pigtail > 50 dB RL usine

Faible perte d'insertion et haute retournent perte FC APC fibre optique Pigtail > 50 dB RL

Bas tresse optique de fibre de perte par insertion et de perte de rendement élevé FC RPA > 50 DB RL Tresses optiques de fibre de FC Caractéristiques : Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Bonne ... Read More
2020-06-11 18:06:07
Chine Empaquetez les tresses optiques de fibre avec le connecteur de FC/SC/LC, longueur est adapté aux besoins du client usine

Empaquetez les tresses optiques de fibre avec le connecteur de FC/SC/LC, longueur est adapté aux besoins du client

1. Descriptions : Empaquetez la série, seulement une extrémité reliée au connecteur, et l'autre extrémité est les extrémités cassées d'une fibre simple, noyau de fibre optique avec d'autres par la phase de ... Read More
2020-06-11 18:06:07
Chine Les bas tresses optiques de fibre de la perte par insertion UPC FC soutiennent des taux de transmission de données de 10 gigabits usine

Les bas tresses optiques de fibre de la perte par insertion UPC FC soutiennent des taux de transmission de données de 10 gigabits

Les bas tresses optiques de fibre de la perte par insertion UPC FC soutiennent des taux de transmission de données de 10 gigabits Tresses optiques de fibre de FC Caractéristiques : Basse perte par insertion et ... Read More
2020-06-11 18:06:07
Chine FC, LC, Sc 12 creuse le tresse optique unimodal de fibre de paquet de G652D, câble jaune, câble intérieur de 0.9mm usine

FC, LC, Sc 12 creuse le tresse optique unimodal de fibre de paquet de G652D, câble jaune, câble intérieur de 0.9mm

12 tresse optique unimodal de fibre de paquet des noyaux G652D, câble jaune, câble intérieur de 0.9mm Tresse de multi-fibre d'augette Le tresse de fibre est une fibre optique courte de manière permanente fixée ... Read More
2020-06-11 18:06:07
Chine Sortance FC/UPC OM3 50/125 tresse optique de fibre de 12 noyaux, type de paquet, 12 couleurs câble intérieur, câble de la couleur LSZH d'Aqua usine

Sortance FC/UPC OM3 50/125 tresse optique de fibre de 12 noyaux, type de paquet, 12 couleurs câble intérieur, câble de la couleur LSZH d'Aqua

Sortance FC/UPC OM3 50/125 tresse optique de fibre de 12 noyaux, type de paquet, 12 couleurs câble intérieur, câble de la couleur LSZH d'Aqua Tresse de multi-fibre de paquetLe tresse de fibre est une fibre ... Read More
2020-06-11 18:06:06
Chine MTRJ, E2000, tresse optique facultatif de fibre de PC de MPO FC pour FTTH, CATV, LAN usine

MTRJ, E2000, tresse optique facultatif de fibre de PC de MPO FC pour FTTH, CATV, LAN

MTRJ, E2000, tresse optique facultatif de fibre de PC de MPO FC pour FTTH, CATV, LAN Caractéristiques : Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Bonne échangeabilité Appui taux de transmission de ... Read More
2020-06-11 18:06:05
Chine FC, LC, Sc, MU, St, fabrication optique facultative du tresse IL<=0.2dB Chine de fibre de MTRJ usine

FC, LC, Sc, MU, St, fabrication optique facultative du tresse IL<=0.2dB Chine de fibre de MTRJ

FC, LC, Sc, MU, St, tresse optique facultatif IL de fibre de MTRJ Caractéristiques : Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Bonne échangeabilité Appui taux de transmission de données de 10 ... Read More
2020-06-11 18:06:05
Page 3 of 4|< 1 2 3 4 >|