Accueil Produits

Fibre optique Pigtail

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(34)
Chine FC, LC, Sc 12 creuse le tresse optique unimodal de fibre de paquet de G652D, câble jaune, câble intérieur de 0.9mm usine

FC, LC, Sc 12 creuse le tresse optique unimodal de fibre de paquet de G652D, câble jaune, câble intérieur de 0.9mm

12 tresse optique unimodal de fibre de paquet des noyaux G652D, câble jaune, câble intérieur de 0.9mm Tresse de multi-fibre d'augette Le tresse de fibre est une fibre optique courte de manière permanente fixée ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Sortance FC/UPC OM3 50/125 tresse optique de fibre de 12 noyaux, type de paquet, 12 couleurs câble intérieur, câble de la couleur LSZH d'Aqua usine

Sortance FC/UPC OM3 50/125 tresse optique de fibre de 12 noyaux, type de paquet, 12 couleurs câble intérieur, câble de la couleur LSZH d'Aqua

Sortance FC/UPC OM3 50/125 tresse optique de fibre de 12 noyaux, type de paquet, 12 couleurs câble intérieur, câble de la couleur LSZH d'Aqua Tresse de multi-fibre de paquet Le tresse de fibre est une fibre ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Mode unitaire, tresse optique multi de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC de Sc de mode usine

Mode unitaire, tresse optique multi de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC de Sc de mode

Mode unitaire, tresse optique multi de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC de Sc de mode Caractéristiques : 4, 6, 8, 12, 24, 48 fibres facultatives Avec le tube thermo-rétrécissable Connecteur applicable : FC, ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Tresse optique de fibre de blanc du SM SX 0.9mm de Sc RPA pour la transmission vidéo, transmission de données usine

Tresse optique de fibre de blanc du SM SX 0.9mm de Sc RPA pour la transmission vidéo, transmission de données

Tresse optique de fibre de blanc du SM SX 0.9mm de Sc RPA pour la transmission vidéo, transmission de données Caractéristiques : 4, 6, 8, 12, 24, 48 fibres facultatives Avec le tube thermo-rétrécissable ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Câble blanc optique de fibre du tresse IL<=0.2dB de fibre du SM SX 0.9mm de PC de LC usine

Câble blanc optique de fibre du tresse IL<=0.2dB de fibre du SM SX 0.9mm de PC de LC

Tresse optique IL de fibre du SM SX 0.9mm de PC de LC Caractéristiques : 4, 6, 8, 12, 24, 48 fibres facultatives Avec le tube thermo-rétrécissable Connecteur applicable : FC, SC, ST, LC… Matériel de câble : PVC... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Tresses optiques de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC de PVC, d&#039;OM1, d&#039;OM2 ou d&#039;OM3 LC pour industriel, médical et militaire usine

Tresses optiques de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC de PVC, d'OM1, d'OM2 ou d'OM3 LC pour industriel, médical et militaire

Tresses optiques de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC de PVC, d'OM1, d'OM2 ou d'OM3 LC pour industriel, médical et militaire Caractéristiques : 4, 6, 8, 12, 24, 48 fibres facultatives Avec le tube thermo-rétr... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Mode unitaire, tresse optique multi de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC du mode FC pour des installations de lieux usine

Mode unitaire, tresse optique multi de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC du mode FC pour des installations de lieux

Mode unitaire, tresse optique multi de fibre du millimètre SX 0.9mm de PC du mode FC pour des installations de lieux Caractéristiques : 4, 6, 8, 12, 24, 48 fibres facultatives Avec le tube thermo-rétrécissable ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Bas tresse optique de fibre de perte par insertion et de perte de rendement élevé FC RPA 0.9mm pour la transmission vidéo, transmission de données usine

Bas tresse optique de fibre de perte par insertion et de perte de rendement élevé FC RPA 0.9mm pour la transmission vidéo, transmission de données

Bas tresse optique de fibre de perte par insertion et de perte de rendement élevé FC RPA 0.9mm pour la transmission vidéo, transmission de données Caractéristiques : Basse perte par insertion et perte de ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine Tresse optique de fibre de FC/PC 0.9mm pour l&#039;arrêt actif de dispositif usine

Tresse optique de fibre de FC/PC 0.9mm pour l'arrêt actif de dispositif

Bonne échangeabilité FC/tresse optique fibre du PC 0.9mm pour l'arrêt actif de dispositif Caractéristiques : Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Bonne échangeabilité Appui taux de transmission ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Chine MTRJ, E2000, tresse optique facultatif de fibre de PC de MPO FC pour FTTH, CATV, LAN usine

MTRJ, E2000, tresse optique facultatif de fibre de PC de MPO FC pour FTTH, CATV, LAN

MTRJ, E2000, tresse optique facultatif de fibre de PC de MPO FC pour FTTH, CATV, LAN Caractéristiques : Basse perte par insertion et perte de rendement élevé Bonne échangeabilité Appui taux de transmission de ... Read More
2018-08-20 11:07:14
Page 3 of 4|< 1 2 3 4 >|