Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

12 câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de l'aqua OM3 50/125 LSZH du tresse LC/UPC de fibre d'évasion de fibres

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

12 câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de l'aqua OM3 50/125 LSZH du tresse LC/UPC de fibre d'évasion de fibres

Chine 12 câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de l'aqua OM3 50/125 LSZH du tresse LC/UPC de fibre d'évasion de fibres fournisseur
12 câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de l'aqua OM3 50/125 LSZH du tresse LC/UPC de fibre d'évasion de fibres fournisseur 12 câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de l'aqua OM3 50/125 LSZH du tresse LC/UPC de fibre d'évasion de fibres fournisseur

Image Grand :  12 câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de l'aqua OM3 50/125 LSZH du tresse LC/UPC de fibre d'évasion de fibres

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Tresse de paquet de noyaux de LC/UPC OM3 12

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD1.2-30/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Longueur: Peut être adapté aux besoins du client Matériel de veste: LSZH
Type de câble: OM3 Couleur de câble: Aqua

tresse optique LC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125, câble de fibre de l'évasion 12fibers de l'aqua LSZH
 
 
►Applications :
Réseau de télécommunication ;
LAN d'ordinateur ;
Réseau de la télévision via câble ;
Connexion de récepteur de câble à fibres optiques et de lumière.

 

►Features :

 

Basse perte par insertion, perte de rendement élevé ;

Crédibilité et stabilité élevées ;

Noyaux de fibre : 4, 6, 8, 12, 24, 48 ......

Spécifications communes : FC, SC, ST, LC ;

Matériel de câble : Le PVC, l'OM1, l'OM2 ou l'Om3 peuvent être choisis

Dans l'acquiescement à la demande du client, nous pourrions concevoir et produire des tresses dans toutes sortes de caractéristiques et modèles.


paramètre ►Technical :

 

Article Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


 
l'information de ►Order :
 
Noyaux de fibre : 1, 4, 8, 12, 16… noyaux
Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR
Connecteur : FC, SC, ST, LC, MU, MTJR, MPO, E2000
 
12 câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de l'aqua OM3 50/125 LSZH du tresse LC/UPC de fibre d'évasion de fibres
 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Sophie

Téléphone: +8618926423164

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)