Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC

Chine Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC fournisseur

Image Grand :  Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Tresse de simplex de FC/UPC OM3

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Prix: USD0.6-2.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact
Description de produit détaillée
Matériel de veste: LSZH Type de câble: OM3 50/125
Couleur de câble: Aqua Diamètre de câble: 0.9mm
Surligner:

optical fibre pigtail

,

fiber optics cable connectors

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC
 Introduction :
Le tresse est divisé en fibre multimode de queue et fibre unimodale.
La queue de fibre multimode est orange, la longueur d'onde de 850Nm, la distance de transmission est 500m, pour faire court interconnexion utilisée de distance.
Le tresse unimodal est jaune, là est deux genres de longueur d'onde, de 1310Nm et de 1550Nm, la distance de transmission 10km et 40km respectivement.
 
►Characteristics :
 
Type de connecteur : LC, FC, SC, ST, LA MU, MTRJ ET E2000
Type d'interface d'olive : UPC, RPA
Types de fibre : Simplex, multinucléaire
Mode de fibre : Unitaire mode (G652, G655), à plusieurs modes de fonctionnement (50/125)/(62.5/125), câble de fibre de 10G OM3 OM4 disponible
Longueur : 1-999m/customizable
Diamètre de câble : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Matériel de veste : PVC, LSZH, blindé/personnalisable
Couleur de veste : jaune, orange, aqua/personnalisable
 
paramètre ►Technical :
 

ArticleUnitéFC, SC, LCST, MUMT-RJ, MPOE2000
SMMillimètreSMMillimètreSMMillimètreSM
PCUPCRPAPCUPCPCPCPCUPCPCPCUPC
Perte par insertion (typique)DB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Perte de retourDB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
Longueur d'onde fonctionnantenanomètre1310,15101310,15101310,15101310,1510
ExchengeabilityDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
VibrationDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
Température de fonctionnement°C-40~75-40~75-40~75-40~75
Température de stockage°C-45~85-45~85-45~85-45~85
Diamètre de câblemillimètreφ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9


L'information d'ordre :
Noyaux de fibre : 1, 4, 8, 12, 16… noyaux
Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR
Connecteur : FC, SC, ST, LC, MU, MTJR, MPO, E2000
 
Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC
 
Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPCTresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPCTresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPCTresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPCTresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPCTresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de l'aqua LSZH du simplex OM3 50/125 0.9mm de FC/UPC

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Sophie

Téléphone: +8618926423164

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)