Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Câble jaune unimodal optique du simplex G657A1 2.0mm du tresse SC/APC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble jaune unimodal optique du simplex G657A1 2.0mm du tresse SC/APC

Chine Câble jaune unimodal optique du simplex G657A1 2.0mm du tresse SC/APC fournisseur
Câble jaune unimodal optique du simplex G657A1 2.0mm du tresse SC/APC fournisseur Câble jaune unimodal optique du simplex G657A1 2.0mm du tresse SC/APC fournisseur

Image Grand :  Câble jaune unimodal optique du simplex G657A1 2.0mm du tresse SC/APC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Tresse de simplex de SM de SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Prix: USD0.6-2.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: G657A1 Couleur de câble: Jaune
Diamètre de câble: 2.0mm Longueur: Vous pouvez personnaliser

Tresse optique de fibre optique, câble du jaune 3Mtrs LSZH du mode unitaire 2.0mm de LC/APC
 

 

Introduction de ► :


Le tresse est divisé en fibre multimode de queue et fibre unimodale.
La queue de fibre multimode est orange, la longueur d'onde de 850Nm, la distance de transmission est 500m, pour faire court interconnexion utilisée de distance.
Le tresse unimodal est jaune, là est deux genres de longueur d'onde, de 1310Nm et de 1550Nm, la distance de transmission 10km et 40km respectivement.

 

►Characteristics :

 

Basse perte par insertion, perte de rendement élevé ;
Crédibilité et stabilité élevées ;
Noyaux de fibre : 4, 6, 8, 12, 24, 48 ......
Spécifications communes : FC, SC, ST, LC ;
Matériel de câble : Le PVC, l'OM1, l'OM2 ou l'Om3 peuvent être choisis
Dans l'acquiescement à la demande du client, nous pourrions concevoir et produire des tresses dans toutes sortes de caractéristiques et modèles.

 

 

l'information de ►Order :

Noyaux de fibre : 1, 4, 8, 12, 16… noyaux
Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR
Connecteur : FC, SC, ST, LC, MU, MTJR, MPO, E2000


paramètre ►Technical :

 

Article Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9



 
Câble jaune unimodal optique du simplex G657A1 2.0mm du tresse SC/APC

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)