Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125

Chine Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125 fournisseur
Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125 fournisseur Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125 fournisseur

Image Grand :  Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Tresse de simplex de LC/UPC millimètre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Prix: USD0.6-2.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Longueur: Vous pouvez personnaliser Couleur de câble: Orange
Type de câble: OM1 62.5/125 Diamètre de câble: 2.0mm

Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125
 

 

Descriptions de ► :

 

La queue de fibre multimode est orange, la longueur d'onde de 850 nanomètre, la distance de transmission est de 500 m, pour faire court interconnexion utilisée de distance.

 

►Applications :

 

  1. Gigabit Ethernet ; Arrêt actif de dispositif ;
  2. Réseaux de télécommunication ; Vidéo ; ODF
  3. Multimédia ; Installations de lieux ; LANs ;
  4. Applications de FTTH FTTX ; CATV


Paramètre de ► :

 

Article Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


l'information de ►Order :

Noyaux de fibre : 1, 4, 8, 12, 16… noyaux
Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR
Connecteur : FC, SC, ST, LC, MU, MTJR, MPO, E2000
 
Tresse orange à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du simplex 2.0mm LSZH de LC/UPC 62.5/125

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)