Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH

Chine FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH fournisseur
FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH fournisseur FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH fournisseur

Image Grand :  FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Tresse de paquet de noyaux de FC/UPC OM3 12

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD1.2-30/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Noyaux de fibre: 12 Longueur: Vous pouvez personnaliser
Matériel de veste: LSZH Type de câble: OM3

FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH
 
matériaux de ►Raw
 
Olive : Matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS)
La poignée de l'olive : Cuivre (C3602), âge de nickel (RoHS)
Ressort mécanique : Acier inoxydable (RoHS)
Localiser l'anneau ressort : Alliage de cuivre (HPD59-1), âge de nickel (RoHS)
Anneau ressort : Alliage d'aluminium 6063 (RoHS)
Anneau : Alliage de cuivre (HPD62), âge de nickel (RoHS)
Botte : Nylon ou PBT, UPC/Blue, APC/Green, MM/Beige
Câble : SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNR, etc.
Bouchons anti-poussière : LDPE, transparent (RoHS)
Logement de prise : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
Cadre intérieur : PBT, blanc (RoHS)
 
►Applications :
Réseau de télécommunication ;
LAN d'ordinateur ;
Réseau de la télévision via câble ;
Connexion de récepteur de câble à fibres optiques et de lumière.
►Specification :

Article Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


 
l'information de ►Order :
 
Noyaux de fibre : 1, 4, 8, 12, 16… noyaux
Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR
Connecteur : FC, SC, ST, LC, MU, MTJR, MPO, E2000
 
FC/UPC OM3 à plusieurs modes de fonctionnement 50/125 12 tresse optique de fibre de paquet des noyaux LSZH pour FTTH
 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)