Accueil Produits

Fiber Optic Adaptateur

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Adaptateur

(92)
Chine ISO9001 : Sc 2008 de Red Hat/femelle à FC/à adaptateur optique hybride masculin de fibre usine

ISO9001 : Sc 2008 de Red Hat/femelle à FC/à adaptateur optique hybride masculin de fibre

Sc/femelle à FC/à adaptateur optique hybride masculin de fibre pour la transmission de données Caractéristiques : Types : FC-LC, FC-SC, FC-ST, FC-MU, SC-ST… Basse perte par insertion, perte de rendement élevé ... Read More
2020-07-01 09:21:52
Chine Type quadruple beige optique multi ou Aqua de coupleur de fibre de mode de LC UPC usine

Type quadruple beige optique multi ou Aqua de coupleur de fibre de mode de LC UPC

Type quadruple beige optique multi ou Aqua de coupleur de fibre de mode de LC UPC Description : L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de ... Read More
2020-07-01 09:20:32
Chine Quadruplez la couleur optique unimodale de bleu d'adaptateur de fibre de 4 noyaux LC UPC usine

Quadruplez la couleur optique unimodale de bleu d'adaptateur de fibre de 4 noyaux LC UPC

Quadruplez la couleur optique unimodale de bleu d'adaptateur de fibre de 4 noyaux LC UPC Description : L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d... Read More
2020-07-01 09:19:54
Chine Type rose adaptateur optique en plastique rose duplex de fibre de 10G OM4 LC, basse perte par insertion de Sc de couleur usine

Type rose adaptateur optique en plastique rose duplex de fibre de 10G OM4 LC, basse perte par insertion de Sc de couleur

1.Description L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de fibre. Choisissez le type approprié selon l'épissure du connecteur actif de fibre ... Read More
2020-07-01 09:19:13
Chine Plastique RPA de couleur verte/SM d'UPC/millimètre de LC de fibre d'adaptateurs optiques de connecteur usine

Plastique RPA de couleur verte/SM d'UPC/millimètre de LC de fibre d'adaptateurs optiques de connecteur

Adaptateurs optiques en plastique RPA de connecteur de fibre de LC/SM/millimètre d'UPC 1.Description L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active ... Read More
2020-07-01 09:18:29
Chine Adaptateur optique quadruple de fibre de LC, unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement, bleu/vert/couleur d'Aqua usine

Adaptateur optique quadruple de fibre de LC, unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement, bleu/vert/couleur d'Aqua

1.Description L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de fibre. Choisissez le type approprié selon l'épissure du connecteur actif de fibre ... Read More
2020-07-01 09:09:39
Chine Adaptateur optique duplex de fibre d'UTILISATION de la couleur verte RPA 0.2dB CATV de SM de Sc usine

Adaptateur optique duplex de fibre d'UTILISATION de la couleur verte RPA 0.2dB CATV de SM de Sc

Vert duplex optique de SM de Sc d'adaptateur de fibre de RPA 0.2dB pour CATV Description L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de fibre. ... Read More
2020-07-01 09:06:46
Chine Adaptateur optique vert duplex unimodal en alliage de zinc de fibre d'alliage de la couleur verte FC/APC usine

Adaptateur optique vert duplex unimodal en alliage de zinc de fibre d'alliage de la couleur verte FC/APC

Adaptateur optique FC-Duplex-unimodal de fibre de RPA Description L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de fibre. Choisissez le type ... Read More
2020-06-29 17:00:08
Chine Adaptateur optique recto de fibre de Sc millimètre de la couleur bleue OM3 d'Aqua de l'ABS d'OIN RoHS/PBT usine

Adaptateur optique recto de fibre de Sc millimètre de la couleur bleue OM3 d'Aqua de l'ABS d'OIN RoHS/PBT

OM3 adaptateur optique recto de fibre de Sc millimètre PBT avec le logement de ROHS et la douille en céramique Caractéristiques Sc, adaptateur optique de fibre d'OM3 Sx perte de l'insertin 1.Low 2.Good rép... Read More
2020-06-29 16:50:28
Chine Adaptateur optique bleu de fibre de Sc OM3 de duplex de couleur en céramique/douille de bronze pour le système de CATV usine

Adaptateur optique bleu de fibre de Sc OM3 de duplex de couleur en céramique/douille de bronze pour le système de CATV

Adaptateur optique duplex de fibre de Sc OM3 en céramique/douille de bronze pour le système de CATV Caractéristiques Sc, adaptateur optique de fibre d'OM3 Sx perte de l'insertin 1.Low 2.Good répétabilité, ... Read More
2020-06-29 16:42:23
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|