Accueil Produits

Fiber Optic Adaptateur

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Adaptateur

(92)
Chine Adaptateur optique duplex de fibre de St de Sc/PC/PC pour le réseau de FTTH/LAN usine

Adaptateur optique duplex de fibre de St de Sc/PC/PC pour le réseau de FTTH/LAN

Adaptateur optique duplex de fibre de St de Sc/PC/PC pour le réseau de FTTH/LAN Caractéristiques du produit : - Basse perte par insertion ; - Bonnes répétabilité et interchangeabilité ; - Bonne stabilité ... Read More
2018-08-20 11:37:15
Chine Sc/PC - matériel en alliage de zinc optique hybride d'adaptateur de fibre de St/PC usine

Sc/PC - matériel en alliage de zinc optique hybride d'adaptateur de fibre de St/PC

Sc/PC - matériel en alliage de zinc optique hybride d'adaptateur de fibre de St/PC Description : Un adaptateur est un dispositif mécanique conçu pour aligner les connecteurs fibreoptiques. Il contient reliez ... Read More
2018-08-20 11:37:15
Chine Type optique vert ou rouge basse perte par insertion du double D d'adaptateur de port de FC usine

Type optique vert ou rouge basse perte par insertion du double D d'adaptateur de port de FC

Type optique vert ou rouge basse perte par insertion du double D d'adaptateur de port de FC Description : L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d... Read More
2018-08-20 11:37:15
Chine Optique de fibre de St/PC au coupleur optique unimodal de fibre d'adaptateur d'Ethernet avec Red Hat usine

Optique de fibre de St/PC au coupleur optique unimodal de fibre d'adaptateur d'Ethernet avec Red Hat

Optique de fibre de St/PC au coupleur optique unimodal de fibre d'adaptateur d'Ethernet avec Red Hat Caractéristiques : Dimension précieuse élevée ; Basse perte par insertion ; Bonnes répétabilité et interchang... Read More
2018-08-20 11:37:15
Chine Adaptateur en plastique de fibre optique de duplex d'adaptateur de fibre de St de structure précieuse élevée usine

Adaptateur en plastique de fibre optique de duplex d'adaptateur de fibre de St de structure précieuse élevée

Adaptateur en plastique de fibre optique de duplex d'adaptateur de fibre de St de structure précieuse élevée Application : Le réseau de transmission optique de fibre Réseau de processus à bande large optique ... Read More
2018-08-20 11:37:15
Chine Quadruplez la couleur optique unimodale de bleu d'adaptateur de fibre de 4 noyaux LC UPC usine

Quadruplez la couleur optique unimodale de bleu d'adaptateur de fibre de 4 noyaux LC UPC

Quadruplez la couleur optique unimodale de bleu d'adaptateur de fibre de 4 noyaux LC UPC Description : L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d... Read More
2018-08-20 11:37:15
Chine Type quadruple beige optique multi ou Aqua de coupleur de fibre de mode de LC UPC usine

Type quadruple beige optique multi ou Aqua de coupleur de fibre de mode de LC UPC

Type quadruple beige optique multi ou Aqua de coupleur de fibre de mode de LC UPC Description : L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de ... Read More
2018-08-20 11:37:15
Chine Coupleurs optiques de fibre de Sc UPC de la stabilité OM3 avec la douille en bronze en céramique usine

Coupleurs optiques de fibre de Sc UPC de la stabilité OM3 avec la douille en bronze en céramique

Coupleurs optiques de fibre de Sc UPC de la stabilité OM3 avec la douille en bronze en céramique Description : L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteur... Read More
2018-08-20 11:37:15
Chine Type en métal adaptateur optique Sx ou Dx de fibre de la MU pour l'équipement de test usine

Type en métal adaptateur optique Sx ou Dx de fibre de la MU pour l'équipement de test

Type en métal adaptateur optique Sx ou Dx de fibre de la MU pour l'équipement de test Description : L'adaptateur de la MU de ■ a employé la structure de verrouillage serrée que l'on peut brancher ; Basse perte ... Read More
2018-08-20 11:37:15
Chine Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride usine

Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride

Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride Lancement de produit : L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les ... Read More
2018-08-20 11:37:15
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|