Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Mode unitaire optique d'adaptateur de fibre en métal duplex de LC ou à plusieurs modes de fonctionnement à volets

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode unitaire optique d'adaptateur de fibre en métal duplex de LC ou à plusieurs modes de fonctionnement à volets

Chine Mode unitaire optique d'adaptateur de fibre en métal duplex de LC ou à plusieurs modes de fonctionnement à volets fournisseur
Mode unitaire optique d'adaptateur de fibre en métal duplex de LC ou à plusieurs modes de fonctionnement à volets fournisseur Mode unitaire optique d'adaptateur de fibre en métal duplex de LC ou à plusieurs modes de fonctionnement à volets fournisseur

Image Grand :  Mode unitaire optique d'adaptateur de fibre en métal duplex de LC ou à plusieurs modes de fonctionnement à volets

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Adaptateur à volets de LC DX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: USD0.12-0.8/PCS
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: en 5-10 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Structure: avec le volet en métal Certification: RoHS
mode: SM, millimètre, OM3 facultatif couleur: greem.beige, bleu, aqua facultatif

 

Mode unitaire optique d'adaptateur de fibre en métal duplex de LC ou à plusieurs modes de fonctionnement à volets

 

L'information d'ordre de ♦ :

  • Par exemple : Volet-plastique de LC/APC-SM-DX-with
  • Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
  • Type de noyau : unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
  • Aspect : avec le type d'oreille, aucun type d'oreille
  • Matériaux : alliage de cuivre, en alliage de zinc, plastique

Caractéristiques de ♦ :

  • Basse perte par insertion
  • Bonnes répétabilité et interchangeabilité
  • Bonne stabilité environnementale

 

Introduction de ♦ :


Adaptateur optique de la fibre LC avec le volet, disponible dans le duplex et la version de quadplex. Couleur bleue, verte, beige, d'aqua disponible pour SM/PC, type SM/APC, MM/PC et OM3.


 

 

Paramètre technique de ♦ :

 

rameter Unité LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Échangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Répétabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Longévité Temps >1000 >1000 >1000
Température de fonctionnement -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage -45~85 -45~85 -45~85

 

 

Mode unitaire optique d'adaptateur de fibre en métal duplex de LC ou à plusieurs modes de fonctionnement à volets

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Sophie

Téléphone: +8618926423164

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)