Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride

Chine Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride fournisseur
Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride fournisseur Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride fournisseur

Image Grand :  Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Adaptateur de SC/APC DX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: USD0.12-0.24/PCS
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: en 5-10 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
couleur: vert Structure: Duplex
Certification: ISO9001:2008 Matériau: ROHS

 

Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride

 

Lancement de produit :


L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de fibre. Choisissez le type approprié selon l'épissure du connecteur actif de fibre optique. Bonne technique d'agglomération pour assurer la meilleure qualité, de forte intensité et la stabilité.

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion ;
  • Bonnes répétabilité et interchangeabilité ;
  • Bonne stabilité environnementale.

 

Spécifications :

 

rameter Unité LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Échangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Répétabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Longévité Temps >1000 >1000 >1000
Température de fonctionnement -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage -45~85 -45~85 -45~85

 

L'information de commande :

  • Par exemple : Type de FC /UPC-SM-SX-Single « D »
  • Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
  • Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
  • Aspect : avec le type d'oreille, aucun type d'oreille ;
  • Matériel : alliage de cuivre, en alliage de zinc, plastique.

 

Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride

Adaptateur de bas Sc de perte par insertion/de câble optique de fibre SM DX de RPA avec la bride

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)