Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Les adaptateurs optiques à volets recto de fibre de Sc/RPA verdissent la structure précieuse élevée

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Les adaptateurs optiques à volets recto de fibre de Sc/RPA verdissent la structure précieuse élevée

Chine Les adaptateurs optiques à volets recto de fibre de Sc/RPA verdissent la structure précieuse élevée fournisseur

Image Grand :  Les adaptateurs optiques à volets recto de fibre de Sc/RPA verdissent la structure précieuse élevée

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Adaptateur à volets de SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: USD0.12-0.8/PCS
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: en 5-10 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact
Description de produit détaillée
Structure: avec le volet Certification: ISO9001:2008
Couleur: vert Emballage: BOÎTE 25pcs/PE
Surligner:

st fiber adapter

,

optical fiber adapter

 

Les adaptateurs optiques à volets recto de fibre de Sc/RPA verdissent la structure précieuse élevée

 

1. Caractéristiques

  • Basse perte par insertion
  • Bonnes répétabilité et interchangeabilité
  • Bonne stabilité environnementale


2. description :

Adaptateur optique de Sc de fibre avec le volet en métal, disponible dans la version recto et duplex.
Couleur bleue, verte, beige, d'aqua disponible pour SM/PC, type SM/APC, MM/PC et OM3.

 

 

3. L'information d'ordre :

  • Par exemple : Volet-plastique de SC/APC-SM-SX-with
  • Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
  • Type de noyau : unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
  • Aspect : avec le type d'oreille, aucun type d'oreille
  • Matériaux : alliage de cuivre, en alliage de zinc, plastique

spécifications 4.Technical :

 

rameter Unité LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Échangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Répétabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Longévité Temps >1000 >1000 >1000
Température de fonctionnement -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage -45~85 -45~85 -45~85

 

 

Les adaptateurs optiques à volets recto de fibre de Sc/RPA verdissent la structure précieuse élevée

Les adaptateurs optiques à volets recto de fibre de Sc/RPA verdissent la structure précieuse élevée

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Sophie

Téléphone: +8618926423164

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)