Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Noyaux optiques du câble de données de fibre de baisse de G657A2 FTTH 1-4, LSZH meterial

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Noyaux optiques du câble de données de fibre de baisse de G657A2 FTTH 1-4, LSZH meterial

Chine Noyaux optiques du câble de données de fibre de baisse de G657A2 FTTH 1-4, LSZH meterial fournisseur
Noyaux optiques du câble de données de fibre de baisse de G657A2 FTTH 1-4, LSZH meterial fournisseur Noyaux optiques du câble de données de fibre de baisse de G657A2 FTTH 1-4, LSZH meterial fournisseur Noyaux optiques du câble de données de fibre de baisse de G657A2 FTTH 1-4, LSZH meterial fournisseur

Image Grand :  Noyaux optiques du câble de données de fibre de baisse de G657A2 FTTH 1-4, LSZH meterial

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong
Nom de marque: CY
Certification: SGS,RoHS
Numéro de modèle: Câble FTTH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000 mètres
Prix: USD 0.0625-0.15/Mtr
Détails d'emballage: axe 2000Mtrs/Wooden
Délai de livraison: en 4-6 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 20000M par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de câble: FTTH Drop Cable Nombre de fibre: 1-12 fibres
MOQ: 1000M Veste: LSZH

Noyaux optiques du câble de données de fibre de baisse de G657A2 FTTH 1-4, LSZH meterial

 

Caractéristiques :

  • la structure 1.The est 1-12 fibres colorées combinées avec deux FRP (ou fils d'acier), qui peuvent protéger la fibre à l'intérieur en fournissant la résistance à la traction suffisante et la bonne résistance à l'écrasement latéral.
  • 2.Simple et structure commode, commodes pour le câblage d'intérieur.
  • 3.Good desing pour la résistance concasseuse latérale.
  • le coun 4.Fiber est 1-12 noyaux, peut être l'autre compte de fibre sur demande
  • la couleur 5.White pour l'usage d'intérieur, peut également être l'autre couleur sur demande.
  • le matériel 6.LSZH pour la veste, peut également être l'autre matériel sur demande.

Application :

  • câble de 1.As FTTH, pour le câblage horizontal et vertical d'intérieur.
  • 2.Indoor câblant sous le tapis et le long du coin

 

Spécifications :

 

Compte de fibre Diamètre d'Outsheath Poids nominal Force de Max.tensile (N) Rayon de Min.Bending (millimètre) Résistance de Max.Crush (N/100mm) La température
[Noyau] [Millimètre] [Kilogramme] À court terme À long terme Dynamique Statique À court terme À long terme
1 (d'intérieur) 3.1x2.0 9 600 200 20D 10D 1000 300 -20~60
2 (d'intérieur) 3.1x2.0 9 600 200 20D 10D 1000 300 -20~60
4 (d'intérieur) 3.1x2.0 10 600 200 20D 10D 1000 300 -20~60

 

L'information d'ordre :

  • Type de câble : SM ou millimètre (Sinlge-mode : jaune ; À plusieurs modes de fonctionnement : orange ; options disponibles pour d'autres couleurs
  • Type de fibre : SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3….) MILLIMÈTRE (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Compte de fibre :    1-12
  • Longueur de câble : 2000M/Drum (adapté aux besoins du client, MOQ=2000M)
  • Veste de câble :  Noir externe de gaine

 

Noyaux optiques du câble de données de fibre de baisse de G657A2 FTTH 1-4, LSZH meterial

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)