Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Câble à fibres optiques Alumnum GYTA53 blindé de fibre lâche de tube avec la bande en acier, PE noir

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble à fibres optiques Alumnum GYTA53 blindé de fibre lâche de tube avec la bande en acier, PE noir

Chine Câble à fibres optiques Alumnum GYTA53 blindé de fibre lâche de tube avec la bande en acier, PE noir fournisseur
Câble à fibres optiques Alumnum GYTA53 blindé de fibre lâche de tube avec la bande en acier, PE noir fournisseur Câble à fibres optiques Alumnum GYTA53 blindé de fibre lâche de tube avec la bande en acier, PE noir fournisseur

Image Grand :  Câble à fibres optiques Alumnum GYTA53 blindé de fibre lâche de tube avec la bande en acier, PE noir

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong
Nom de marque: CY
Certification: SGS,RoHS
Numéro de modèle: GYTA53

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000 mètres
Prix: USD 0.0625-1.25/Mtr
Détails d'emballage: axe 2000Mtrs/Wooden
Délai de livraison: en 4-6 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 2000 Piece / Pieces per Jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériel de veste: PE Type de câble: câble extérieur
Nombre de fibre: 2-144 fibres

Caractéristiques :

  1. Les tubes lâches (ou certains avec des remplisseurs) ont échoué autour du porteur axial pour former le noyau de câble, le noyau de câble longitudinalement lié par le stratifié en aluminium de ployethylene, davantage de collé à la veste intérieure de PE, la barrière d'humidité et la bande en acier alors ridée stratifiées avec le ployethylene des deux côtés, le PE le polyéthylène de densité de mediun composé par jscket qu'externe a expulsé sous vide condition.
  2. Force à haute résistance, bonne représentation sur l'effort mécanique, résistance d'écrasement, température et transmission
  3. Le haut module de Young phosphatized le fil d'acier en tant que memebr central de force, solution tampon de PE a expulsé à en dehors de du fil d'acier si nécessaire
  4. Les tubes lâches, le noyau de câble et tous les interstices remplis de gel et de composé étanches à l'humidité, empêchent l'entrée de l'eau longitudinalement.
  5. La bande d'aluminiunm stratifiée des côtés avec le polythylene et étroitement métallisée sur l'enveloppe intérieure de PE possède la fonction d'étanche à l'humidité radial pour le câble
  6. Blindé avec la bande en acier ondulée longitudinale stratifiée avec du polyéthylène
  7. L'eau longitudinale bloquant la bande sur le côté intérieur de la bande en acier étroitement métallisée sur la gaine de MDPE assure étanche à l'humidité radial et renforce la résistance mechnical d'écrasement comme weel comme empêche entrée de wate longitudinalement.

 

Application :

    1. communication de fond, ligne interurbaine locale, CATV et système de réseaux informatiques

    2. pose des modes : Dirigez enterré

 

 

Spécifications :

 

Compte de câble Gaine
Diamètre
Poids nominal Force de Max.tensile (N) Rayon de Min.Bending (millimètre) Résistance de Max.Crush (N/100mm) La température
(Noyau) (Millimètre) (Kilogramme) À court terme À long terme Dynamique Statique À court terme À long terme °C
12 14,5 155 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20~60
24 14,5 155 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20~60
36 14,5 155 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20~60
48 15,5 210 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20~60
60 15,5 210 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20~60
72 15,5 210 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20~60
84 15,5 210 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20~60
96 16,5 275 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20~60
144 19,6 345 3000 1000 20D 10D 3000 1000 -20~60

 

 


L'information d'ordre :

type de câble : SM ou millimètre (Sinlge-mode : jaune ; À plusieurs modes de fonctionnement : orange ; options disponibles pour d'autres couleurs

Type de 2 fibres : SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3….) MILLIMÈTRE (OM1, OM2, OM3, OM4)

Compte de 3 fibres :    2-144

longueurs de câble : 2000M/Drum (adapté aux besoins du client, MOQ=2000M)

Veste de 5 câbles :   Noir externe de gaine

Câble à fibres optiques Alumnum GYTA53 blindé de fibre lâche de tube avec la bande en acier, PE noir

 

Câble à fibres optiques Alumnum GYTA53 blindé de fibre lâche de tube avec la bande en acier, PE noir

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)