Accueil ProduitsCordon à fibre optique

FC à la corde de correction optique de fibre de FC 2.0mm DX LE millimètre 50/125 OM4 dentellent la veste de LSZH

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

FC à la corde de correction optique de fibre de FC 2.0mm DX LE millimètre 50/125 OM4 dentellent la veste de LSZH

Chine FC à la corde de correction optique de fibre de FC 2.0mm DX LE millimètre 50/125 OM4 dentellent la veste de LSZH fournisseur
FC à la corde de correction optique de fibre de FC 2.0mm DX LE millimètre 50/125 OM4 dentellent la veste de LSZH fournisseur

Image Grand :  FC à la corde de correction optique de fibre de FC 2.0mm DX LE millimètre 50/125 OM4 dentellent la veste de LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: OM4 FC à FC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: USD1.2-5.2/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: FC Structure: Duplex
Couleur de câble: rose Longueur: Vous pouvez personnaliser

3.0mm DX millimètre 50/125 OM4 LC à la veste optique de la corde de correction de fibre de LC LSZH

 

paramètre ►Technical :

 

Paramètre Unité FC
OM4
UPC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥50 ≥60
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1490,1550
Échangeabilité DB ≤0.2
Vibration DB ≤0.2
Température de fonctionnement -25~75
Température de stockage -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Application :

 

--FTTX+LAN, fibre optique CATV

--Système de communication fibreoptique

--Transmission de données fibreoptique

--Système d'essai fibreoptique

 

 
L'information d'ordre :

 

--Par exemple : Corde de correction de FC/UPC-FC/UPC-OM4-DX-2.0-5M-LSZH

--Type : SX/DX facultatif

--Type d'olive : APC/PC

--Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm

--Longueur : 1, 2, 3 à 120m

--Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4

--Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNP

 

FC à la corde de correction optique de fibre de FC 2.0mm DX LE millimètre 50/125 OM4 dentellent la veste de LSZH
 
 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Nicole

Téléphone: +8613760458627

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)