Accueil ProduitsConnecteur fibre optique

Perte par insertion duplex à plusieurs modes de fonctionnement de cables connecteur d'optique des fibres de LC 50/125 <=0.3dB

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Perte par insertion duplex à plusieurs modes de fonctionnement de cables connecteur d'optique des fibres de LC 50/125 <=0.3dB

Chine Perte par insertion duplex à plusieurs modes de fonctionnement de cables connecteur d'optique des fibres de LC 50/125 &lt;=0.3dB fournisseur
Perte par insertion duplex à plusieurs modes de fonctionnement de cables connecteur d'optique des fibres de LC 50/125 &lt;=0.3dB fournisseur Perte par insertion duplex à plusieurs modes de fonctionnement de cables connecteur d'optique des fibres de LC 50/125 &lt;=0.3dB fournisseur

Image Grand :  Perte par insertion duplex à plusieurs modes de fonctionnement de cables connecteur d'optique des fibres de LC 50/125 <=0.3dB

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Connecteur de l'uniboot DX de LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 Piece / Pieces
Prix: USD1.49-1.55/PCS
Détails d'emballage: sac 50pcs/PE
Délai de livraison: selon votre quantité d'ordre
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 12000pcs/day
Contact Now
Description de produit détaillée
couleur: Beige Certification: SGS
essai d'Insertion-traction: 1000 (périodes) <0.2dB Ville d'origine: Shenzhen (Chine).

Connecteur de fibre optique d'uniboot duplex à plusieurs modes de fonctionnement de LC, couleur beige

     

Characteriatics :

  • Faites démonter deux l'espace, facile à démonter
  • Rationalisez la conception, bon esthétique
  • Gestion de câble de connecteur d'Uniboot
  • Connecteur permutable pour changer la polarité
  • Botte de MINI angle de botte et de câble disponible
  • Agrafe à angle droit bien pour la gestion de panneau

 

Caractéristiques :

 

Article

Mode unitaire

Mode multi

Perte par insertion

PC≤0.20dB, UPC ≤0.25dB, RPA ≤0.25dB

<0>

Perte de retour

DB du PC ≥50, DB d'UPC ≥55 et DB de RPA ≥60

>25dB

essai d'Insertion-traction

1000 (périodes) <0>

Température de fonctionnement

-40°C~ +80°C

Spéc. en céramique d'olive

déviations de la concentricité 125.5um : <1um>

déviations de la concentricité 127um : <3um>

Fibre appropriée

PC/APC (9/125um)

PC (50/125um, 62.5/125um)

 

Dessin :

Perte par insertion duplex à plusieurs modes de fonctionnement de cables connecteur d'optique des fibres de LC 50/125 <=0.3dB

Application :

 

  • CATV, équipement de test de métro ; FTTH ;
  • Réseaux de télécommunication ;
  • LANs (LAN) ;
  • Réseaux (WAN) de zone ample ;
  • Installations de lieux ;
  • Réseaux informatiques ;
  • Vidéo et arrêt actif militaire de dispositif.
  • Cadre de distribution optique
  • Équipements de réseau optiques

Perte par insertion duplex à plusieurs modes de fonctionnement de cables connecteur d'optique des fibres de LC 50/125 <=0.3dB

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)