Accueil ProduitsProduits de MPO

12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm

Chine 12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm fournisseur
12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm fournisseur 12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm fournisseur

Image Grand :  12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certification: ISO9001:2015
Numéro de modèle: MPO UPC 12F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 pièces
Prix: US $13 - 15 / Piece
Détails d'emballage: 1 sac de PCS /PE
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: MPO 12F Diamètre de câble :: 3.0mm ou 3.6mm
Couleur de câble: 12 noyaux

12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm
 
Description de produit

Des cordes de correction de sortance de MPO-LC sont principalement employées aux centres de traitement des données à haute densité, fibre à (FTTB) de construction, le diviseur optique/40G/100G SFP/SFP + dispositif optique d'émetteur-récepteur à la connexion flexible entre différents modules. équipement et systèmes. de sorte que le signal optique puisse transmettre le canal désiré, pour réaliser et accomplir un but et des conditions prédéterminés ou désirés.

 

 

Caractéristiques
  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  • Haute précision, la précision de la goupille de guide de la TA et trou de guide pour assurer l'exactitude de l'alignement optique
  • Les matériaux répondent aux exigences de ROSH
Application
  • Infrastructure de centre de traitement des données
  • Réseau de zone de stockage
  • 40 naissants et protocoles 100Gps
  • Optique parallèle
  • Systerm de câblage de réseau d'entreprises
Paramètre technique
Article Paramètre technique
Connecteur MPO (femelle) LC
La température d'opération -40°C | +80°C
Température de stockage -40°C | +85°C
Perte par insertion

SM : ≤ 0.75dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

Millimètres : ≤ 0.50dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

SM : ≤ 0.2dB ;

Millimètre : ≤ 0.2dB ;

 

Perte de retour

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
L'autre extrémité du type de connecteur MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

 

 

Polarité

12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm

 

Image

12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)