Accueil ProduitsProduits de MPO

Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO

Chine Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO fournisseur
Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO fournisseur Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO fournisseur

Image Grand :  Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certification: ISO9001:2015
Numéro de modèle: Panneau de MPO-LC MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 Piece / Pieces
Prix: US $21 - 25 / Piece
Détails d'emballage: 1 morceau/boîte
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée
Port: Port 12 Matériau: Tôles d'acier laminées à froid
Connecteur: MPO-LC couleur: Black

Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO

Description de produit
 

Des CASSETTES de MPO/MTP est faites de tôle d'acier laminée à froid ou l'aluminium, modules de cassette de MPO fournissent la transition sûre entre les connecteurs discrets de MPO et de LC ou de Sc. Ils sont employés pour relier ensemble des épines dorsales de MPO avec le raccordement de LC ou de Sc.

 

Caractéristiques

 

 

 

  • Concevez pour le SYSTÈME de MPO/MTP, parce que rapidement le réseau se déploient et la solution de dépannage rapide

  • Conception à haute densité et petite

  • 12 et 24 fibre version – 12 LC pièces optiques (recto)) (de duplex/Sc

  • Mode à plusieurs modes de fonctionnement (62.5/125 et norme 50/125 et OM3, OM4) et unitaire disponible (OS1/2) fibre.

  • Usine-terminé et - câble et appareil examinés pour les connexions instantanées de champ avec la qualité et la représentation garanties

  • La coquille métallique avec de haute résistance protègent les fibres intérieures effectivement

  • Soutient la reconfiguration facile pour des mouvements, s'ajoute, et change

  • Disponible pour l'installation de l'adaptateur de LC/SC

Avantages
  • Équipements importés de production et d'essai : Interféromètre de la machine de meulage de Domaille d'appareil de contrôle d'EXFO IL&RL SENKO 3D
  • Jolie perte de rendement élevé : ≥45dB
  • équipe de cinq ans de R&D d'expérience
  • Production et service adaptés aux besoins du client
  • Solution de 40G/100G Data Center
Application
  • Infrastructure de centre de traitement des données
  • Réseau de zone de stockage
  • 40 naissants et protocoles 100Gps
  • Optique parallèle
  • Systerm de câblage de réseau d'entreprises
Paramètre technique
Article Paramètre technique
Connecteur MPO (femelle) LC
La température d'opération -40°C | +80°C
Température de stockage -40°C | +85°C
Perte par insertion

SM : ≤ 0.75dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

SM : ≤ 0.2dB ;

Millimètre : ≤ 0.2dB ;

 

Perte de retour

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
L'autre extrémité du type de connecteur MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

 

Exposition de produit

Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO

Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)