Accueil Produits

Fiber Optic Attenuator

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Attenuator

(25)
Chine Type femelle et masculin atténuateur de Sc en céramique d'olive de valeur précise élevée d'atténuation usine

Type femelle et masculin atténuateur de Sc en céramique d'olive de valeur précise élevée d'atténuation

Femelle en céramique de Sc d'olive de valeur précise élevée d'atténuation à l'adaptateur optique masculin de fibre Fabricant d'atténuateur de fibre Valeur précise élevée d'atténuation (0.5dB), 100% examiné. ... Read More
2020-06-15 10:55:45
Chine Atténuateur de logement en plastique de la MU de fiabilité élevée pour le réseau optique de fibre usine

Atténuateur de logement en plastique de la MU de fiabilité élevée pour le réseau optique de fibre

Atténuateur de logement en plastique de la MU de fiabilité élevée pour le réseau optique de fibre Caractéristiques : Réflexion lombo-sacrée et bas PDL Valeur d'atténuation de haute précision Contrôle de pr... Read More
2020-06-15 10:55:13
Chine Type intégré atténuateur optique variable de fibre avec le connecteur de SC/UPC usine

Type intégré atténuateur optique variable de fibre avec le connecteur de SC/UPC

Type intégré atténuateur optique variable de fibre avec le connecteur de SC/UPC 1. Descriptions : Atténuation de haute précision, basse perte supplémentaire, bonne stabilité, atténuateur optique réglable. 2. ... Read More
2020-06-15 10:50:11
Chine Commande de précision de type intégré atténuateur optique de gamme d'atténuation de fibre usine

Commande de précision de type intégré atténuateur optique de gamme d'atténuation de fibre

Contrôle de précision de type intégré atténuateur optique de gamme d'atténuation de fibre Type intégré atténuateur L'atténuateur optique de fibre est un composant installé dans un système de transmission ... Read More
2020-06-15 10:49:35
Chine Femelle de la valeur 1-30dB LC/UPC d'atténuation au coupleur de mâle de FC/UPC usine

Femelle de la valeur 1-30dB LC/UPC d'atténuation au coupleur de mâle de FC/UPC

1. Descriptions : L'atténuateur femelle et masculin est la résistance à la source de laser de puissance élevée, poids léger, petite taille, haute précision, bonne stabilité, un grand choix de formes, faciles à ... Read More
2016-07-26 14:17:24
Chine Type intégré atténuateur optique de fibre avec le connecteur de LC/SC pour l'instrumentation de essai usine

Type intégré atténuateur optique de fibre avec le connecteur de LC/SC pour l'instrumentation de essai

Type intégré atténuateur optique de fibre avec le connecteur de LC/SC pour l'instrumentation de essai Caractéristiques générales : Articles modèles Mode unitaire (9/125μm) Mode multi (GI 50/125μm, 62.5μm) ... Read More
2016-06-03 15:29:51
Chine Femelle au type masculin atténuateur optique de fibre de ST/UPC 15dB avec la valeur d'atténuation de haute précision usine

Femelle au type masculin atténuateur optique de fibre de ST/UPC 15dB avec la valeur d'atténuation de haute précision

La réflexion lombo-sacrée et le bas PDL ont fixé le type (femelle à la femelle) atténuateur optique de fibre Type fixe (femelle à la femelle) atténuateur optique L'atténuateur optique de fibre est un composant ... Read More
2016-06-03 14:59:37
Chine Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre usine

Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre

Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre 1.Features : Réflexion lombo-sacrée et bas PDL Valeur d'atténuation de haute précision Contrôle de précision de gamme ... Read More
2016-06-03 12:01:23
Chine Femelle de SC/APC à l'atténuateur masculin, unimodal, valeur d'atténuation : 1-30 DB usine

Femelle de SC/APC à l'atténuateur masculin, unimodal, valeur d'atténuation : 1-30 DB

Atténuateur optique de fibre de Sc RPA (femelle à la femelle) pour le capteur optique de fibre de CATV L'atténuateur optique de fibre est un composant installé dans un système de transmission optique de fibre ... Read More
2016-06-03 11:35:36
Chine Réflexion lombo-sacrée et bas type fixe de PDL atténuateur optique de fibre pour l'instrumentation de essai usine

Réflexion lombo-sacrée et bas type fixe de PDL atténuateur optique de fibre pour l'instrumentation de essai

Réflexion lombo-sacrée et bas type fixe de PDL atténuateur optique de fibre pour l'instrumentation de essai 1. Descriptions : Utilisation d'atténuateur fixe la manière de la bride, elle peut employer un grand ... Read More
2016-06-03 11:13:46
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|