Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

Type réglable de FC/APC atténuateur de fibre optique avec le chapeau vert

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Type réglable de FC/APC atténuateur de fibre optique avec le chapeau vert

Chine Type réglable de FC/APC atténuateur de fibre optique avec le chapeau vert fournisseur
Type réglable de FC/APC atténuateur de fibre optique avec le chapeau vert fournisseur Type réglable de FC/APC atténuateur de fibre optique avec le chapeau vert fournisseur

Image Grand :  Type réglable de FC/APC atténuateur de fibre optique avec le chapeau vert

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CY
Certification: ISO9001:2008, SGS, ROHS
Numéro de modèle: Atténuateur réglable de FC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD2.6-3.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 2-5 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000PCS/MONTH
Contact Now
Description de produit détaillée
couleur: Chapeau vert Valeur d'atténuation: 1-30dB réglable
modèle: Unimodal

Type réglable de FC/APC atténuateur de fibre optique avec le chapeau vert

 

 

1. Introduction :
 

Le type réglable atténuateur optique de FC/APC de fibre est haute précision, basse perte supplémentaire, bonne stabilité, atténuateur optique réglable.

 

2.Specification :

 

Article/modèle Variable
Valeur d'atténuation 1dB, 3dB, 5dB, 10dB, 15dB, 20dB, 25dB, 30dB
Exactitude d'atténuation ±0.5dB
Longueur d'onde 1310/1550
La température de travail -40℃~+85℃
Température de stockage -40℃~+85℃
 

 

 

3. L'information de commande :

  • Type d'atténuation : femelle et mâle, fixe, en ligne, variables
  • Type de connecteur : FC, SC, LC, ST
  • Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
  • Type de noyau : mode unitaire (SM : 9/125μm), mode multi (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
  • Valeur d'atténuation : 1dB, 3dB, 5dB, 10dB, 15dB, 20dB, 30dB (1-30dB)

Type réglable de FC/APC atténuateur de fibre optique avec le chapeau vert

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)