Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre

Chine Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre fournisseur
Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre fournisseur Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre fournisseur Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre fournisseur Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre fournisseur

Image Grand :  Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CY
Certification: ISO9001:2008,SGS
Numéro de modèle: Atténuateur femelle et masculin

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD2.6-3.5/PCS
Détails d'emballage: SAC du PE 1PC/
Délai de livraison: 4-6 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000PCS/MONTH
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: Atténuateur femelle et masculin Valeur d'atténuation: 1-30dB
Certification: RoHS

Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre

 

1.Features :

 

  • Réflexion lombo-sacrée et bas PDL
  • Valeur d'atténuation de haute précision
  • Contrôle de précision de gamme d'atténuation
  • Grand choix d'atténuation
  • Olive en céramique de précision
  • FC, Sc, St, LC… facultatif
  • Matériel de logement de plastique ou en métal

2.Specification :

 

Article/modèle Female&Male Fixe En ligne Variable
Valeur d'atténuation 1dB, 3dB, 5dB, 10dB, 15dB, 20dB, 25dB, 30dB
Exactitude d'atténuation ±1dB
Longueur d'onde 1310/1550
La température de travail -40℃~+85℃
Température de stockage -40℃~+85℃

 

 

3. L'information de commande :

  • Type d'atténuation : femelle et mâle, fixe, en ligne, variables
  • Type de connecteur : FC, SC, LC, ST
  • Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
  • Type de noyau : mode unitaire (SM : 9/125μm), mode multi (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
  • Valeur d'atténuation : 1dB, 3dB, 5dB, 10dB, 15dB, 20dB, 30dB (1-30dB)

Dimension précieuse 3dB atténuateur optique femelle et masculin de 5dB de FC/SC/LC de fibre

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Nicole

Téléphone: +8613760458627

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)