Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble blindé extérieur de fibre de bande de GYTS de tube blindé lâche en acier de couche

Chine Câble blindé extérieur de fibre de bande de GYTS de tube blindé lâche en acier de couche fournisseur
Câble blindé extérieur de fibre de bande de GYTS de tube blindé lâche en acier de couche fournisseur Câble blindé extérieur de fibre de bande de GYTS de tube blindé lâche en acier de couche fournisseur

Image Grand :  Câble blindé extérieur de fibre de bande de GYTS de tube blindé lâche en acier de couche

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong
Nom de marque: CY
Certification: SGS,RoHS
Numéro de modèle: Câble extérieur blindé de GYTS

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000 mètres
Prix: USD 0.0625-1.25/Mtr
Détails d'emballage: axe 2000Mtrs/Wooden
Délai de livraison: en 4-6 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 20000M par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Nombre de fibre: 4-144 noyaux Structure: Câble extérieur de tube lâche blindé
Compte de fibre: 4-144 MOQ: 1000mtrs

Fabrication chinoise de câble optique de fibre, 4 -144 noyaux, GYTS--Câble extérieur extérieur de bande de tube blindé lâche en acier de couche

 

Caractéristiques :

 

le fil strength.filler de ☆.Steel protègent l'armord de bande du tube fiber.steel.
propriété résistante aux radiations ultra-violette de ☆.Good.
résistance à l'humidité de ☆.Good et résistance de rayonnement ultraviolet.

 

 

Application :

 

☆.Adopted à la distribution extérieure.
☆.Suitable pour .pipeline aérien étendant la méthode.
☆. Communication de longue distance et de LAN.

 

Paramètres techniques :
Compte de câble Gaine
Diamètre
Poids Résistance à la traction permise minimum
(n)
charge permise minimum d'écrasement
(N/100mm)
Rayon de cintrage minimum
(Millimètre)
Stockage
la température
(Millimètre) (Kilogramme) à court terme à long terme à court terme à long terme à court terme à long terme (℃)
6 8,6 88,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
12 8,6 88,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
24 8,6 88,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
36 9,6 98,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
42 9,6 98,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
48 9,6 98,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
60 9,6 98,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
72 10,5 135,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
96 12,2 145,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
144 14,8 168,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60

 

Caractéristiques optiques :
Sorte de fibre À plusieurs modes de fonctionnement G.651 A1a : 50/125 fibre d'Évaluer-index
A1b : 62.5/125
Unimodal G.652 (A, B, C, D) B1.1 : Fibre conventionnelle
G.653 B2 : Dispersion nulle décalée
G.654 B1.2 : Longueur d'onde de coupure décalée
G.655 B4 : Données techniques principales pour le positif
la dispersion a décalé la fibre unimodale

 

L'information d'ordre :

  • Type de câble : SM ou millimètre (Sinlge-mode : jaune ; À plusieurs modes de fonctionnement : orange ; options disponibles pour d'autres couleurs
  • Type de fibre : SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3….) MILLIMÈTRE (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Compte de fibre :    4-144
  • Longueur de câble : 2000M/Drum (adapté aux besoins du client, MOQ=2000M)
  • Veste de câble :   Noir externe de gaine

Câble blindé extérieur de fibre de bande de GYTS de tube blindé lâche en acier de couche

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)