Accueil Produits

Produits de MPO

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Produits de MPO

(45)
Chine Le panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO 144 ports a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO usine

Le panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO 144 ports a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO

Le port 144 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO Description de produit Des CASSETTES de MPO/MTP est faites de tôle d'acier laminée à froid ou l'aluminium, ... Read More
2018-08-20 11:34:48
Chine Noyau de fibre optique de la corde de correction de sortance MPO de mpo unimodal de produits des USA CONNEC MTP LC 12 usine

Noyau de fibre optique de la corde de correction de sortance MPO de mpo unimodal de produits des USA CONNEC MTP LC 12

Noyau de fibre optique de la corde de correction de sortance de mpo unimodal des USA CONNEC MPO LC 12 Description de produit Des cordes de correction de sortance de MTP-LC sont principalement employées aux ... Read More
2018-08-20 11:34:48
Chine Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux usine

Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux

Mtp pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux Description de produit Des cordes de correction de sortance de MTP/MPO-LC OM4 sont principalement employées aux ... Read More
2018-08-20 11:34:48
Chine Femelle à plusieurs modes de fonctionnement de câble de tronc d'OM2 MPO perte par insertion de noyau de la femelle 12 à la basse usine

Femelle à plusieurs modes de fonctionnement de câble de tronc d'OM2 MPO perte par insertion de noyau de la femelle 12 à la basse

Le câble à plusieurs modes de fonctionnement 12 Femelle-femelles de tronc d'OM2 MPO creusent la basse perte par insertion Description de produit Le câble à plusieurs modes de fonctionnement de tronc de MPO/MTP ... Read More
2018-08-20 11:34:48
Chine corde de correction optique pourpre de fibre du câble 12 de tronc de produits de 10G OM4 MPO IL<=0.35dB usine

corde de correction optique pourpre de fibre du câble 12 de tronc de produits de 10G OM4 MPO IL<=0.35dB

polarité B IL de fibre du câble 12 de tronc de 10G OM4 MPO Description de produit des cordes de correction de fibre de 10G MPO/MTP sont principalement employées aux centres de traitement des données à haute ... Read More
2018-08-20 11:34:48
Chine Le port 12 de Simglemode 0.9mm de panneau de MPO-SC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d&#039;acier MPO usine

Le port 12 de Simglemode 0.9mm de panneau de MPO-SC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO

Le port 12 de Simglemode 0.9mm de panneau de MPO-SC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO Des CASSETTES de MPO/MTP est faites de tôle d'acier laminée à froid ou l'aluminium, modules de ... Read More
2018-08-20 11:34:48
Chine Le panneau MPO-LC 0.9mm de MPO 24 mettent en communication le connecteur beige et l&#039;adaptateur de millimètre pour le centre de traitement des données usine

Le panneau MPO-LC 0.9mm de MPO 24 mettent en communication le connecteur beige et l'adaptateur de millimètre pour le centre de traitement des données

Le panneau MPO-LC 0.9mm de MPO 24 mettent en communication le module du millimètre MPO pour le centre de traitement des données Des CASSETTES de MPO/MTP est faites de tôle d'acier laminée à froid ou l'aluminium... Read More
2018-08-20 11:34:48
Chine 12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm usine

12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm

12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles de la corde de correction de fibre de sortance de LC OM3 0.9mm Description de produit Des cordes de correction de sortance de MPO-LC sont principalement employées aux ... Read More
2018-08-20 11:34:48
Chine Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d&#039;acier MPO usine

Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO

Le port 12 du panneau OM3 0.9mm de MPO-LC MPO a laminé à froid la cassette de la tôle d'acier MPO Description de produit Des CASSETTES de MPO/MTP est faites de tôle d'acier laminée à froid ou l'aluminium, ... Read More
2018-08-20 11:34:48
Chine les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d&#039;aqua usine

les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d'aqua

Description de produit la corde de correction optique de mtp de mpo de fibre sont principalement employées aux centres de traitement des données à haute densité, fibre à (FTTB) de construction, le diviseur ... Read More
2018-08-20 11:34:48
Page 2 of 5|< 1 2 3 4 5 >|