Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Veste externe optique de câble de PVC de couleur de jaune de tresse de fibre du simplex 0.9mm de SM de SC/APC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Veste externe optique de câble de PVC de couleur de jaune de tresse de fibre du simplex 0.9mm de SM de SC/APC

Chine Veste externe optique de câble de PVC de couleur de jaune de tresse de fibre du simplex 0.9mm de SM de SC/APC fournisseur

Image Grand :  Veste externe optique de câble de PVC de couleur de jaune de tresse de fibre du simplex 0.9mm de SM de SC/APC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: usd0.45-0.735/pc
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connector: SC/APC Cable color: yellow
Cable diameter: 0.9mm

Veste externe optique de câble de PVC de couleur de jaune de tresse de fibre du simplex 0.9mm de SM de SC/APC

 

 

Veste externe optique de câble de PVC de couleur de jaune de tresse de fibre du simplex 0.9mm de SM de SC/APC

Caractéristiques :
Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
Bonne échangeabilité
Appui taux de transmission de données de 10 gigabits
Millimètre de type de câbles
FC, LC, Sc, MU, St, MTRJ, E2000, MPO facultatif
Polonais : PC, UPC et RPA
Norme du CEI de rassemblements

 

 

Application :

 

 

1, FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measuremen d'essai
2, transmission vidéo, transmission de données
3, arrêt actif de dispositif
4, installations de lieux
5, télécommunication et réseaux informatiques
6, industriel, médical et militaire
7, intégration de systèmes pour le long-courrier, métro et réseau d'Access

 

 

Caractéristiques (conformes avec Telcordia et norme du CEI) :
Types : mode unitaire, mode multi
Perte par insertion (DB) : < 0=""> Perte de retour (DB) : > 50 (SM/UPC), > 60 (SM/APC), 35 (MM/UPC)
Échangeabilité : < 0=""> Résistance à la traction : < 0=""> Temp. Gamme : (- 40 à +80 centigrades de degré)
Spécifications géométriques de Fin-visage de finition optique de cordes de correction de fibre (la corde de correction optique de fibre qui a passé l'essai géométrique est de représentation superbe) :
Types : Connecteur de PC, connecteur de RPA
Rayon de courbure : 10 à 25 millimètres, 5 à 15 millimètres
Apex compensé : <50 um=""> Taille sphérique de fibre : -90 nanomètre, +50 nanomètre
Compensation angulaire : degré de 8degree Ã�± 0,5 (RPA)

 

 

 

L'information de commande :
Sc PC-SM- SX-3.0mm-1M

1. Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2. Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
3. type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
4. quantité de câble : Le duplex de moyens de DX/SX signifie le simplex
5. diamètre : 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
6. longueur de câble : 1, 2, 3 mètres ou adaptent aux besoins du client

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Nicole

Téléphone: +8613760458627

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)