Accueil ProduitsProduits de MPO

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

FTU - LC fibre optique Patch cordon, 4, 8, 12, 24 fibre dans un seul connecteur pour CATV optique

Chine FTU - LC fibre optique Patch cordon, 4, 8, 12, 24 fibre dans un seul connecteur pour CATV optique fournisseur

Image Grand :  FTU - LC fibre optique Patch cordon, 4, 8, 12, 24 fibre dans un seul connecteur pour CATV optique

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certification: ISO9001:2008, SGS, ROSH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20
Détails d'emballage: 500units/cartern
Délai de livraison: en 5-10 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée

MPO - corde de correction optique de fibre de LC, 4, 8, 12, 24 fibres dans le connecteur simple pour CATV optique

La corde de correction optique de fibre de MTP/MPO est employée dans le type de ruban ensembles multi de fibre, à la différence de simplex ou de duplex. Il y a plusieurs connexions de fibre de verre en une corde de correction optique de fibre de MTP/MPO, par exemple, 4 fibres, 8 fibres, 12fibers, 24 fibres.

 

Caractéristiques

Mode unitaire et mode multi RPA (plat) (8 degrés diagonalement opposé pêchés) disponible

Densité élevée de fibre (fibres de maximum 24 pour à plusieurs modes de fonctionnement)

Fibre dans le connecteur simple : 4, 8, 12 24

Insérez/traction verrouillant le connecteur

Perte de réflexion élevée avec le RPA

Conformez-vous aux spécifications de Telcordia GR-1435-CORE et à la norme de Rosh

 

 

Application :

1.FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measuremen d'essai
2.Video transmission, transmission de données
arrêt du dispositif 3.Active
installations 4.Premise
5.Telecommunication et réseaux informatiques
6.Industrial, médical et militaire
intégration 7.Systems pour le long-courrier, la métro et le réseau d'Access

 

Caractéristiques

Article

Mode unitaire

Mode multi

Diamètre de fibre

9/125 um

62.5/125um 50/125um

Perte par insertion

PC<0.5dB APC<0.4dB

PC<0.4dB

Perte de retour

PC>45 DB APC>55dB

PC>25dB

essai d'Insertion-traction

DB 1000 times<0.5

Échange

DB <0.5

Température de fonctionnement

-40℃~ +80℃

force Anti-de tension

15kgf

 

L'information de commande

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M
⑤ de ④ de ③ de ② de ① de ② de ①    
Type de connecteur de ① : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
Fin-visage d'olive de ② : PC, UPC, RPA
Type de noyau de ③ : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
Quantité de fibre de ④ : 4 noyaux, 8 creusent, 12 creusent, 24 noyaux
Longueur de câble de ⑤ : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
Type de câble de ⑥ : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, assemblée plénière

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)