Accueil ProduitsProduits de MPO

Norme internationale USA Conec MPO aux câbles équipés de harnais de FC et de sortance

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Norme internationale USA Conec MPO aux câbles équipés de harnais de FC et de sortance

Chine Norme internationale USA Conec MPO aux câbles équipés de harnais de FC et de sortance fournisseur
Norme internationale USA Conec MPO aux câbles équipés de harnais de FC et de sortance fournisseur Norme internationale USA Conec MPO aux câbles équipés de harnais de FC et de sortance fournisseur

Image Grand :  Norme internationale USA Conec MPO aux câbles équipés de harnais de FC et de sortance

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certification: ISO9001:2015
Numéro de modèle: Corde de correction de MPO-FC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: about 10 USD/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE, boîte
Délai de livraison: 5-8days
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée
fibre: 8,12,24cores câble: OS1, OS2, OM1.OM2, OM3, OM4
Connecteur: MPO, FC, Sc, LC, St disponible. Polarité de connecteur: A, B, C

 

Norme internationale USA Conec MPO aux câbles équipés de harnais de FC et de sortance

 

Caractéristiques :

 

Haute performance de ◆ en IL et RL

◆ disponible dans 8,12 et 24 fibres

Dimension précise de ◆

◆ 100% sur place examiné

Longueur de furcation adaptée aux besoins du client par ◆ pour couvrir différentes situations d'installation

interface de connecteur de Simple-fibre de ◆ disponible en Sc, St, LC, E2000, MTRJ, sous les formes d'acheminement recto ou duplex

◆ le choix des fibres (OM3, OM4 et OS1/OS2) d'applications de la Manche d'Ethernet et de fibre de vitesse de soutiens plus hautes, et applications avec la fibre multimode de legs (OM1 ou OM2)

 

Applications :

 

Infrastructure du centre de calculs de ◆

La Manche de Réseau-fibre de zone de stockage de ◆

Protocoles naissants et 100Gps de ◆ 40

 

Caractéristiques :

 

 
Article Paramètre technique
Connecteur MPO (femelle) LC/FC/SC
La température d'opération -40°C | +80°C
Température de stockage -40°C | +85°C
Perte par insertion

SM : ≤ 0.75dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

SM : ≤ 0.2dB ;

Millimètre : ≤ 0.2dB ;

 

Perte de retour

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
L'autre extrémité du type de connecteur MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

 

Illustration de structure d'Assemblée :

 

Norme internationale USA Conec MPO aux câbles équipés de harnais de FC et de sortance

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)