Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Époussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeau

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Époussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeau

Chine Époussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeau fournisseur
Époussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeau fournisseur Époussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeau fournisseur

Image Grand :  Époussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeau

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Adaptateur à volets vert de SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: USD0.12-0.8/PCS
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: en 5-10 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Structure: avec le volet vert Certification: RoHS
Couleur: vert Emballage: BOÎTE 25pcs/PE

 
Époussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur de fibre optique de chapeau de greem
 
Spécification technique de ♦ :

rameterUnitéLC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC,MTRJE2000
SMMillimètreSMMillimètreSM
PCUPCRPAPCPCUPCPCPCRPA
Perte par insertion (typique)DB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Perte de retourDB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥35≥55≥75
ÉchangeabilitéDB≤0.2≤0.2≤0.2
RépétabilitéDB≤0.2≤0.2≤0.2
LongévitéTemps>1000>1000>1000
Température de fonctionnement-40~75-40~75-40~75
Température de stockage-45~85-45~85-45~85
 

 
Introduction de ♦ :
Adaptateur optique de Sc de fibre avec le volet en métal, disponible dans la version recto et duplex.
Couleur bleue, verte, beige, d'aqua disponible pour SM/PC, type SM/APC, MM/PC et OM3.
Caractéristiques de ♦ :

  • Basse perte par insertion
  • Bonnes répétabilité et interchangeabilité
  • Bonne stabilité environnementale

L'information d'ordre de ♦ :

  • Par exemple : Volet-plastique de SC/APC-SM-SX-with
  • Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
  • Type de noyau : unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
  • Aspect : avec le type d'oreille, aucun type d'oreille
  • Matériaux : alliage de cuivre, en alliage de zinc, plastique

 
 
 
 
Époussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeau
Époussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeauÉpoussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeauÉpoussetez l'adaptateur optique de fibre de volet, adaptateur vert de fibre optique de chapeau

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Sophie

Téléphone: +8618926423164

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)