Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Quadplex LC/adaptateur de câble optique fibre d'UPC avec le volet, certification de RoHS

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Quadplex LC/adaptateur de câble optique fibre d'UPC avec le volet, certification de RoHS

Chine Quadplex LC/adaptateur de câble optique fibre d'UPC avec le volet, certification de RoHS fournisseur
Quadplex LC/adaptateur de câble optique fibre d'UPC avec le volet, certification de RoHS fournisseur Quadplex LC/adaptateur de câble optique fibre d'UPC avec le volet, certification de RoHS fournisseur

Image Grand :  Quadplex LC/adaptateur de câble optique fibre d'UPC avec le volet, certification de RoHS

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Adaptateur à volets de Quadplex LC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: USD0.12-0.8/PCS
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: en 5-10 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Certification: ISO9001:2008 couleur: bleu
MOQ: 100PCS

 

Quadplex LC/adaptateur de câble optique fibre d'UPC avec le volet, certification de RoHS

 

Description :

L'adaptateur du quadruple LC avec le volet est un dispositif mécanique conçu pour aligner les connecteurs fibreoptiques. Il contient la douille d'interconnexion, cette des prises les deux olives ensemble.

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion
  • Bonnes répétabilité et interchangeabilité
  • Bonne stabilité environnementale

L'information d'ordre :

  • Par exemple : Volet-plastique de SC/APC-SM-SX-with
  • Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
  • Type de noyau : unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
  • Aspect : avec le type d'oreille, aucun type d'oreille
  • Matériaux : alliage de cuivre, en alliage de zinc, plastique

Spécification technique :

 

rameter Unité LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Échangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Répétabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Longévité Temps >1000 >1000 >1000
Température de fonctionnement -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage -45~85 -45~85 -45~85

 

 

 

Quadplex LC/adaptateur de câble optique fibre d'UPC avec le volet, certification de RoHS

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)