Maison ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs

Chine Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs fournisseur
Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs fournisseur Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction de l'uniboot DX de LC millimètre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD2.5-3.2/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Structure: Duplex d'Uniboot Couleur de câble: Orange
Veste: LSZH Longueur: 3 Mtrs

 

Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs

 

Dessin de connecteur d'uniboot :
Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs
 
1. Caractéristiques :
  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  • Petite, légère, élevée connexion dense
  • Matière plastique précise standard
  • Crédibilité et stabilité élevées
  • Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité
2. Application :
  • Équipement d'essai
  • FTTX+LAN
  • Système de communication optique de la fibre optique CATV
  • Télécommunication
3. L'information de spécifications et d'ordre :
  • Type : SX/DX facultatif
  • Visage d'extrémité d'olive : APC/UPC/PC
  • Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
  • Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR

 

Paramètre Unité FC, Sc, corde de correction blindée de fibre de LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Échangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs

Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125, câble d'aqua de PVC de la corde de correction de fibre multimode 5Mtrs

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)