Maison ProduitsCâble à fibre optique

ADSS tout le câble de fibre optique aérien autosuffisant diélectrique pour la méthode aérienne, 2-144 noyaux

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

ADSS tout le câble de fibre optique aérien autosuffisant diélectrique pour la méthode aérienne, 2-144 noyaux

Chine ADSS tout le câble de fibre optique aérien autosuffisant diélectrique pour la méthode aérienne, 2-144 noyaux fournisseur
ADSS tout le câble de fibre optique aérien autosuffisant diélectrique pour la méthode aérienne, 2-144 noyaux fournisseur ADSS tout le câble de fibre optique aérien autosuffisant diélectrique pour la méthode aérienne, 2-144 noyaux fournisseur

Image Grand :  ADSS tout le câble de fibre optique aérien autosuffisant diélectrique pour la méthode aérienne, 2-144 noyaux

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong
Nom de marque: CY
Certification: SGS,RoHS
Numéro de modèle: Câble extérieur aérien d'ADSS

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000 mètres
Prix: USD 0.0625-1.25/Mtr
Détails d'emballage: axe 2000Mtrs/Wooden
Délai de livraison: en 4-6 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 20000M par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Nombre de fibre: 2-144 MOQ: 1000mtrs
Structure: Membre de non-métal Envergure maximum (m): 50-1000

ADSS--Tout le câble de fibre optique aérien autosuffisant diélectrique, approprié à la méthode aérienne, 2-144 noyaux

 

Description :


Les fibres, 250um, sont placées dans un tube lâche fait de haut plastique de module. Les tubes sont remplis d'a
composé résistant à l'eau de remplissage. Un plastique de tissu-renforcé (FRP) place au centre du noyau en tant que porteur central non métallique. Les tubes (et les remplisseurs) sont échoués autour du porteur central dedans à un noyau compact et circulaire. Après que le noyau de câble soit classé avec le composé remplissant pour se protéger il du câble de l'eau ingress.the complted avec une gaine de PE.

 

 

Application :

  • Approprié au réseau dans les endroits de intervention électromagnétiques élevés.
  • Approprié à l'antenne 
  • Communication de longue distance et de LAN

 

 

 

Caractéristiques optiques :
Sorte de fibre À plusieurs modes de fonctionnement G.651 A1a : 50/125 fibre d'Évaluer-index
A1b : 62.5/125
Unimodal G.652 (A, B, C, D) B1.1 : Fibre conventionnelle
G.653 B2 : Dispersion nulle décalée
G.654 B1.2 : Longueur d'onde de coupure décalée
G.655 B4 : Données techniques principales pour le positif
la dispersion a décalé la fibre unimodale

 

L'information d'ordre :

  • Type de câble : SM ou millimètre (Sinlge-mode : jaune ; À plusieurs modes de fonctionnement : orange ; options disponibles pour d'autres couleurs
  • Type de fibre : SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3….) MILLIMÈTRE (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Compte de fibre :    2-144
  • Longueur de câble : 2000M/Drum (adapté aux besoins du client, MOQ=2000M)
  • Veste de câble :   Noir externe de gaine

ADSS tout le câble de fibre optique aérien autosuffisant diélectrique pour la méthode aérienne, 2-144 noyaux

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)