Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction à fibres optiques de couleur pourpre duplex de la fibre SC/PC-SC/PC OM4 de Corning

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction à fibres optiques de couleur pourpre duplex de la fibre SC/PC-SC/PC OM4 de Corning

Chine Corde de correction à fibres optiques de couleur pourpre duplex de la fibre SC/PC-SC/PC OM4 de Corning fournisseur

Image Grand :  Corde de correction à fibres optiques de couleur pourpre duplex de la fibre SC/PC-SC/PC OM4 de Corning

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: SC OM4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: USD3.1-3.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: SC Structure: Duplex
Couleur de câble: pourpre Longueur: Vous pouvez personnaliser

Corde de correction de fibre optique de fournisseur de Corning de couleur pourpre duplex chinoise de la fibre SC/PC-SC/PC OM4

 

paramètre ►Technical :

 

Paramètre Unité Sc
OM4
UPC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥50 ≥60
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1490,1550
Échangeabilité DB ≤0.2
Vibration DB ≤0.2
Température de fonctionnement -25~75
Température de stockage -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Application :

 

--FTTX+LAN, fibre optique CATV

--Système de communication fibreoptique

--Transmission de données fibreoptique

--Système d'essai fibreoptique

 

 
L'information d'ordre :

 

--Par exemple : Corde de correction de SC/UPC-SC/UPC-OM4-DX-2.0-5M-LSZH

--Type : SX/DX facultatif

--Type d'olive : APC/PC

--Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm

--Longueur : 1, 2, 3 à 120m

--Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4

--Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNP

 

Corde de correction à fibres optiques de couleur pourpre duplex de la fibre SC/PC-SC/PC OM4 de Corning
 
 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)