Accueil ProduitsCordon à fibre optique

De LSZH corde de correction optique de fibre de veste MTRJ à LC/UPC Modeduplex mono 2.0mm 5Mtrs

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

De LSZH corde de correction optique de fibre de veste MTRJ à LC/UPC Modeduplex mono 2.0mm 5Mtrs

Chine De LSZH corde de correction optique de fibre de veste MTRJ à LC/UPC Modeduplex mono 2.0mm 5Mtrs fournisseur
De LSZH corde de correction optique de fibre de veste MTRJ à LC/UPC Modeduplex mono 2.0mm 5Mtrs fournisseur

Image Grand :  De LSZH corde de correction optique de fibre de veste MTRJ à LC/UPC Modeduplex mono 2.0mm 5Mtrs

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction du SM DX de MTRJ-LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD2.5-3.2/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Perte par insertion: ≤0.2dB Structure: Duplex
Couleur de câble: Jaune Veste: LSZH

 

MTRJ au modeduplex mono de LC/UPC, 2.0mm, 5Mtrs, de LSZH corde de correction optique de fibre de veste

 

 

Paramètre technique :
 
Paramètre Unité FC, Sc, corde de correction blindée de fibre de LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Échangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

Applications :
 

  1. Équipement d'essai
  2. FTTX+LAN
  3. Système de communication optique de la fibre optique CATV
  4. Télécommunication

 

 

L'information d'ordre :
 

  1. Type : SX/DX facultatif
  2. Visage d'extrémité d'olive : APC/UPC/PC
  3. Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  4. Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
  5. Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  6. Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR

 

De LSZH corde de correction optique de fibre de veste MTRJ à LC/UPC Modeduplex mono 2.0mm 5Mtrs

De LSZH corde de correction optique de fibre de veste MTRJ à LC/UPC Modeduplex mono 2.0mm 5Mtrs

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Nicole

Téléphone: +8613760458627

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)