Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Veste optique de câble de la fibre LSZH du pullover FC/UPC-LC/UPC Corning de duplex de l'aqua OM3

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Veste optique de câble de la fibre LSZH du pullover FC/UPC-LC/UPC Corning de duplex de l'aqua OM3

Chine Veste optique de câble de la fibre LSZH du pullover FC/UPC-LC/UPC Corning de duplex de l'aqua OM3 fournisseur
Veste optique de câble de la fibre LSZH du pullover FC/UPC-LC/UPC Corning de duplex de l'aqua OM3 fournisseur Veste optique de câble de la fibre LSZH du pullover FC/UPC-LC/UPC Corning de duplex de l'aqua OM3 fournisseur

Image Grand :  Veste optique de câble de la fibre LSZH du pullover FC/UPC-LC/UPC Corning de duplex de l'aqua OM3

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction de FC-LC OM3 DX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD3.0-4.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Structure: Duplex Veste de câble: LSZH
couleur: aqua Longueur: Vous pouvez personnaliser

 
Pullover optique de duplex de l'aqua OM3, FC/UPC-LC/UPC, fibre de Corning, veste de câble de LSZH
 
►Features :

  1. Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
  2. Petite, légère, élevée connexion dense
  3. Matière plastique précise standard
  4. Crédibilité et stabilité élevées
  5. Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

►Application :
 

  1. Gigabit Ethernet
  2. Arrêt actif de dispositif
  3. Réseaux de télécommunication
  4. Vidéo
  5. Multimédia
  6. Installations de lieux
  7. LANs
  8. Applications de FTTH et de FTTX
  9. CATV

 
Matériel de ► de corde de correction :

  1. Bouchons anti-poussière : LDPE, transparent (RoHS)
  2. Logement de prise : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
  3. Cadre intérieur : PBT, blanc (RoHS)
  4. Olive : Matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS)
  5. La poignée de l'olive : cuivre (C3602), nickelage (RoHS)
  6. Ressort mécanique : acier inoxydable (RoHS)
  7. Localiser l'anneau ressort : alliage de cuivre (HPD59-1), nickelage (RoHS)
  8. Anneau ressort : alliage d'aluminium 6063 (RoHS)
  9. Anneau : alliage de cuivre (HPD62), nickelage (RoHS)
  10. Botte : nylon ou PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
  11. Câble : SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNR et plus

 
►Specification :
 

ArticleUnitéFC, SC, LCST, MUMT-RJ, MPOE2000
SMMillimètreSMMillimètreSMMillimètreSM
PCUPCRPAPCUPCPCPCPCUPCPCPCUPC
Perte par insertion (typique)DB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Perte de retourDB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
Longueur d'onde fonctionnantenanomètre1310,15101310,15101310,15101310,1510
ExchengeabilityDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
VibrationDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
Température de fonctionnement°C-40~75-40~75-40~75-40~75
Température de stockage°C-45~85-45~85-45~85-45~85
Diamètre de câblemillimètreφ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

 
 
l'information de ►Order :

  1. Type : SX/DX facultatif
  2. Visage d'extrémité d'olive : APC/UPC/PC
  3. Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  4. Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
  5. Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  6. Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR

 

Veste optique de câble de la fibre LSZH du pullover FC/UPC-LC/UPC Corning de duplex de l'aqua OM3

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)