Accueil ProduitsCordon à fibre optique

3.0mm DX millimètre 50/125 OM4 LC à la veste externe optique du ROSE LSZH de corde de correction de fibre de LC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

3.0mm DX millimètre 50/125 OM4 LC à la veste externe optique du ROSE LSZH de corde de correction de fibre de LC

Chine 3.0mm DX millimètre 50/125 OM4 LC à la veste externe optique du ROSE LSZH de corde de correction de fibre de LC fournisseur
3.0mm DX millimètre 50/125 OM4 LC à la veste externe optique du ROSE LSZH de corde de correction de fibre de LC fournisseur 3.0mm DX millimètre 50/125 OM4 LC à la veste externe optique du ROSE LSZH de corde de correction de fibre de LC fournisseur

Image Grand :  3.0mm DX millimètre 50/125 OM4 LC à la veste externe optique du ROSE LSZH de corde de correction de fibre de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: OM4 LC au LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: USD1.2-5.2/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: LC Structure: Duplex
Couleur de câble: rose Longueur: Vous pouvez personnaliser

3.0mm DX millimètre 50/125 OM4 LC à la veste optique de la corde de correction de fibre de LC LSZH

 

►Specification :

 

Paramètre Unité LC
OM4
UPC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥50 ≥60
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1490,1550
Échangeabilité DB ≤0.2
Vibration DB ≤0.2
Température de fonctionnement -25~75
Température de stockage -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Application :

 

--FTTX+LAN, fibre optique CATV

--Système de communication fibreoptique

--Transmission de données fibreoptique

--Système d'essai fibreoptique

 
Matériel de corde de correction :

  1. Bouchons anti-poussière : LDPE, transparent (RoHS)
  2. Logement de prise : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
  3. Cadre intérieur : PBT, blanc (RoHS)
  4. Olive : matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS)
  5. La poignée de l'olive : cuivre (C3602), nickelage (RoHS)
  6. Ressort mécanique : acier inoxydable (RoHS)
  7. Localiser l'anneau ressort : alliage de cuivre (HPD59-1), nickelage (RoHS)
  8. Anneau ressort : alliage d'aluminium 6063 (RoHS)
  9. Anneau : alliage de cuivre (HPD62), nickelage (RoHS)
  10. Botte : nylon ou PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
  11. Câble : SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNP

 
L'information d'ordre :

 

--Par exemple : Corde de correction de LC/UPC-LC/UPC-OM4-DX-2.0-5M-LSZH

--Type : SX/DX facultatif

--Type d'olive : APC/PC

--Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm

--Longueur : 1, 2, 3 à 120m

--Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4

--Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNP

 

3.0mm DX millimètre 50/125 OM4 LC à la veste externe optique du ROSE LSZH de corde de correction de fibre de LC
 
Avantage compétitif :
Garantie d'usine :
1. Car nous sommes usine, nous pouvons garantir que notre prix est de première main, très bon marché et concurrentiel.
2.To développent la technologie de pointe, nous avons établi des relations stables avec le centre de recherche scientifique pour la maison composante optique de fibre et à l'étranger. avec une capacité de 200 000 morceaux par mois. Nos produits apprécient la grande réputation pour leur qualité avancée et précise dans le monde entier.
 
Avantage de qualité :
1.We a installé un système de garantie strict de qualité selon les requirments de la gestion internationale ISO9001 standard : 2008.
 
avantage de service :
1.To couvrent la condition différente de nos clients, nous offrent le divers service d'OEM.
constamment recherche 2.We permettant à des technologies et à des solutions d'aider nos clients à faire face à toujours changeant
environnement et conditions.

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)