Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Câble G657A1 9/125 bleu recto optique blindé du pullover SC-FC de fibre de PVC unimodal

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble G657A1 9/125 bleu recto optique blindé du pullover SC-FC de fibre de PVC unimodal

Chine Câble G657A1 9/125 bleu recto optique blindé du pullover SC-FC de fibre de PVC unimodal fournisseur

Image Grand :  Câble G657A1 9/125 bleu recto optique blindé du pullover SC-FC de fibre de PVC unimodal

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction blindée de SC-FC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD3.0-4.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Structure: Simplex Armored Cable Jacket: PVC ,OFNP,LSZH customized
Fiber type: G657A1 Length: Can be customized

 

Câble G657A1 9/125 bleu recto optique blindé du pullover SC-FC de fibre de PVC unimodal

 

Spécifications :

 

Article Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Applications :

 

applications de ♦All que des correction-cordes traditionnelles sont employé pour FTTH

les militaires de ♦Outdoors emploient

détecteur de ♦Temperature

♦Subway

usine de ♦Power

disposition de ♦Duct

 

 

L'information d'ordre :

 

♦ par exemple : FC/UPC-FC/UPC-SM-DX-3.0-5mtrs-LSZH-Armored

♦Type : SX/DX facultatif

type de ♦Ferrule : APC/PC

♦Diameter : 0,9, 2,0, 3.0mm

♦Length : 1, 2, 3 à 120m

♦Fiber : SM/OM1/OM2/OM3/OM4

♦Material de la veste : PVC/LSZH/OFNR

 

 

Câble G657A1 9/125 bleu recto optique blindé du pullover SC-FC de fibre de PVC unimodal

 

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Nicole

Téléphone: +8613760458627

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)