Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur optique de LC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur optique de LC

Chine St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur optique de LC fournisseur
St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur optique de LC fournisseur St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur optique de LC fournisseur

Image Grand :  St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur optique de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: LC-ST SX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Prix: USD1.12-3.24/PCS
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: Adaptateur d'hybride de LC-ST Certification: ISO9001:2008
Température de fonctionnement: -40~75 ℃

St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur de fibre de LC

 

 

L'information de commande :

  • Par exemple : LC-ST, mode unitaire, adaptateur d'hybride de SX
  • Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
  • Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
  • Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
  • Aspect : avec le type d'oreille, aucun type d'oreille ;
  • Matériel : alliage de cuivre, en alliage de zinc, plastique.

 

Description :


L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de fibre. Choisissez le type approprié selon l'épissure du connecteur actif de fibre optique. Bonne technique d'agglomération pour assurer la meilleure qualité, de forte intensité et la stabilité.

 

Caractéristiques :

  • Basse perte par insertion ;
  • Bonnes répétabilité et interchangeabilité ;
  • Bonne stabilité environnementale.

 

 

Spécifications :

 

St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur optique de LC

St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur optique de LC

 

St optique unimodal de réseau d'adaptateur de fibre à l'adaptateur optique de LC

 

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)