Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique blindée adaptée aux besoins du client de fibre FC/connecteur de Sc/St/LC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique blindée adaptée aux besoins du client de fibre FC/connecteur de Sc/St/LC

Chine Corde de correction optique blindée adaptée aux besoins du client de fibre FC/connecteur de Sc/St/LC fournisseur
Corde de correction optique blindée adaptée aux besoins du client de fibre FC/connecteur de Sc/St/LC fournisseur Corde de correction optique blindée adaptée aux besoins du client de fibre FC/connecteur de Sc/St/LC fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique blindée adaptée aux besoins du client de fibre FC/connecteur de Sc/St/LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: cordon de raccordement blindé

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD3.0-4.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
matériel de câble: PVC, ISH, OFNP Structure: Simplex ou duplex
couleur: Jaune, bleu, noir, peut être adapté aux besoins du client Longueur: Vous pouvez personnaliser

 

Corde de correction optique blindée adaptée aux besoins du client de fibre FC/connecteur de Sc/St/LC

 

Matières premières :

  • Logement de prise : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
  • Cadre intérieur : PBT, blanc (RoHS)
  • Olive : matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS)
  • La poignée de l'olive : cuivre (C3602), nickelage (RoHS)
  • Ressort mécanique : acier inoxydable (RoHS)
  • Localiser l'anneau ressort : alliage de cuivre (HPD59-1), nickelage (RoHS)
  • Anneau ressort : alliage d'aluminium 6063 (RoHS)
  • Anneau : alliage de cuivre (HPD62), nickelage (RoHS)
  • Botte : nylon ou PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
  • Câble : SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNP

 

Caractéristiques :

  • En conformité avec la norme de Telcordia GR-326-CORE
  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé, fiabilité élevée
  • Bonne répétabilité, interchangeabilité
  • N'importe quel diamètre de fibre peut être a choisi, 0,9, 2, 3mm, 10g la fibre, basse fumée et l'halogène nul peut être choisi

 

Application :

  • Système de communication fibreoptique
  • Transmission de données fibreoptique
  • LAN, CATV
  • Système d'essai fibreoptique

 

 

Spécifications :

 

Article Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

L'information d'ordre :

  • Par exemple : Corde de correction blindée de SC/UPC-SC/UPC-SM-SX-2.0-5M-LSZH
  • Type : SX/DX facultatif
  • Type d'olive : APC/PC
  • Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Longueur : 1, 2, 3 à 120m
  • Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNP

 

Corde de correction optique blindée adaptée aux besoins du client de fibre FC/connecteur de Sc/St/LCCorde de correction optique blindée adaptée aux besoins du client de fibre FC/connecteur de Sc/St/LC

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Nicole

Téléphone: +8613760458627

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)