Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Adaptateur optique de fibre de dimension de haute précision du rose 50μm de Sc OM4 avec la bride

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Adaptateur optique de fibre de dimension de haute précision du rose 50μm de Sc OM4 avec la bride

Chine Adaptateur optique de fibre de dimension de haute précision du rose 50μm de Sc OM4 avec la bride fournisseur
Adaptateur optique de fibre de dimension de haute précision du rose 50μm de Sc OM4 avec la bride fournisseur Adaptateur optique de fibre de dimension de haute précision du rose 50μm de Sc OM4 avec la bride fournisseur

Image Grand :  Adaptateur optique de fibre de dimension de haute précision du rose 50μm de Sc OM4 avec la bride

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: CY-A17

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100
Prix: USD 0.7-1.2 / piece
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: en 5-10 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau du boîtier: PBT Matériel de bouchon anti-poussière: ABS
Couleur de logement: aqua

Simplex optique de perte de retour de coupleur de fibre de la MU RPA bas pour l'essai Equitments

 

 

 

Description
L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de fibre. Choisissez le type approprié selon l'épissure du connecteur actif de fibre optique. Bon agglomerati-
sur la technique pour assurer la meilleure qualité, de forte intensité et la stabilité.

 

Caractéristiques
Basse perte par insertion de ♦ ;
Bonnes répétabilité et interchangeabilité de ♦ ;
Bonne stabilité environnementale de ♦.

 

 

Application
Réseau de fibre optique de communcation, transmission de données,
examinez les equitments, LAN, CATV.

 

L'information de commande
Par exemple : LC-PC-SM-DX-aucun type-plastique d'oreille
Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
Structure/matériel : « DX » signifie duplex, des moyens de « SX » recto ;
avec le type d'oreille, aucun type d'oreille ;
alliage de cuivre, en alliage de zinc, plastique.

 

 

 

Adaptateur optique de fibre de dimension de haute précision du rose 50μm de Sc OM4 avec la bride

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)