Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

Chine Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé fournisseur
Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé fournisseur Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé fournisseur Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé fournisseur Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé fournisseur

Image Grand :  Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: SM-SX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: USD1.2-5.2/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
matériel de câble: PVC, ISH, OFNP Structure: Recto
couleur: Jaune Longueur: Vous pouvez personnaliser

 

Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

 

Caractéristiques :

  • En conformité avec la norme de Telcordia GR-326-CORE
  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé, fiabilité élevée
  • Bonne répétabilité, interchangeabilité
  • N'importe quel diamètre de fibre peut être a choisi, 0,9, 2, 3mm, 10g la fibre, basse fumée et l'halogène nul peut être choisi

 

Application :

  • Système de communication fibreoptique
  • Transmission de données fibreoptique
  • LAN, CATV
  • Système d'essai fibreoptique

 

Matériel de corde de correction :

  • Bouchons anti-poussière : LDPE, transparent (RoHS)
  • Logement de prise : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
  • Cadre intérieur : PBT, blanc (RoHS)
  • Olive : matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS)
  • La poignée de l'olive : cuivre (C3602), nickelage (RoHS)
  • Ressort mécanique : acier inoxydable (RoHS)
  • Localiser l'anneau ressort : alliage de cuivre (HPD59-1), nickelage (RoHS)
  • Anneau ressort : alliage d'aluminium 6063 (RoHS)
  • Anneau : alliage de cuivre (HPD62), nickelage (RoHS)
  • Botte : nylon ou PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
  • Câble : SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNP

Spécifications :

 

Article Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

L'information d'ordre :

  • Par exemple : Corde de correction blindée de SC/UPC-SC/UPC-SM-SX-2.0-5M-LSZH
  • Type : SX/DX facultatif
  • Type d'olive : APC/PC
  • Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Longueur : 1, 2, 3 à 120m
  • Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNP

 

Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevéInterchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

 

Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

 

Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

 

Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

 

Avantage compétitif :

Garantie d'usine :
1. Car nous sommes usine, nous pouvons garantir que notre prix est de première main, très bon marché et concurrentiel.
2.To développent la technologie de pointe, nous avons établi des relations stables avec le centre de recherche scientifique pour la maison composante optique de fibre et à l'étranger. avec une capacité de 200 000 morceaux par mois. Nos produits apprécient la grande réputation pour leur qualité avancée et précise dans le monde entier.

 

Avantage de qualité :
1.We a installé un système de garantie strict de qualité selon les requirments de la gestion internationale ISO9001 standard : 2008.

 

avantage de service :
1.To couvrent la condition différente de nos clients, nous offrent le divers service d'OEM.
constamment recherche 2.We permettant à des technologies et à des solutions d'aider nos clients à faire face à toujours changeant
environnement et conditions.

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)