Accueil ProduitsCordon à fibre optique

La longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNP

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

La longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNP

Chine La longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNP fournisseur

Image Grand :  La longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: SM-SX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: USD1.2-5.2/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériel de câble: PVC, LSZH, OFNP Structure: Recto
Couleur: Jaune Longueur: Peut être adapté aux besoins du client
Surligner:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

 

Interchangeabilité recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre de perte de rendement élevé

 

Caractéristiques :

  • En conformité avec la norme de Telcordia GR-326-CORE
  • Basse perte par insertion, perte de rendement élevé, fiabilité élevée
  • Bonne répétabilité, interchangeabilité
  • N'importe quel diamètre de fibre peut être a choisi, 0,9, 2, 3mm, 10g la fibre, basse fumée et l'halogène nul peut être choisi

 

Application :

  • Système de communication fibreoptique
  • Transmission de données fibreoptique
  • LAN, CATV
  • Système d'essai fibreoptique

 

Matériel de corde de correction :

  • Bouchons anti-poussière : LDPE, transparent (RoHS)
  • Logement de prise : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
  • Cadre intérieur : PBT, blanc (RoHS)
  • Olive : matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS)
  • La poignée de l'olive : cuivre (C3602), nickelage (RoHS)
  • Ressort mécanique : acier inoxydable (RoHS)
  • Localiser l'anneau ressort : alliage de cuivre (HPD59-1), nickelage (RoHS)
  • Anneau ressort : alliage d'aluminium 6063 (RoHS)
  • Anneau : alliage de cuivre (HPD62), nickelage (RoHS)
  • Botte : nylon ou PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
  • Câble : SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNP

Spécifications :

 

Article Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

L'information d'ordre :

  • Par exemple : Corde de correction blindée de SC/UPC-SC/UPC-SM-SX-2.0-5M-LSZH
  • Type : SX/DX facultatif
  • Type d'olive : APC/PC
  • Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Longueur : 1, 2, 3 à 120m
  • Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNP

 

La longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNPLa longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNP

La longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNP

 

La longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNP

 

La longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNP

 

La longueur peut être PVC adapté aux besoins du client, LSZH, variabilité inter recto optique du SM 3.0mm de corde de correction de fibre d'OFNP

 

Avantage compétitif :

Garantie d'usine :
1. Car nous sommes usine, nous pouvons garantir que notre prix est de première main, très bon marché et concurrentiel.
2.To développent la technologie de pointe, nous avons établi des relations stables avec le centre de recherche scientifique pour la maison composante optique de fibre et à l'étranger. avec une capacité de 200 000 morceaux par mois. Nos produits apprécient la grande réputation pour leur qualité avancée et précise dans le monde entier.

 

Avantage de qualité :
1.We a installé un système de garantie strict de qualité selon les requirments de la gestion internationale ISO9001 standard : 2008.

 

avantage de service :
1.To couvrent la condition différente de nos clients, nous offrent le divers service d'OEM.
constamment recherche 2.We permettant à des technologies et à des solutions d'aider nos clients à faire face à toujours changeant
environnement et conditions.

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Sophie

Téléphone: +8618926423164

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)