Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Bride optique bleue duplex unimodale d'adaptateur de fibre de Sc UPC

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Bride optique bleue duplex unimodale d'adaptateur de fibre de Sc UPC

Chine Bride optique bleue duplex unimodale d'adaptateur de fibre de Sc UPC fournisseur
Bride optique bleue duplex unimodale d'adaptateur de fibre de Sc UPC fournisseur Bride optique bleue duplex unimodale d'adaptateur de fibre de Sc UPC fournisseur

Image Grand :  Bride optique bleue duplex unimodale d'adaptateur de fibre de Sc UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Adaptateur de SC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50
Prix: USD 0.3-1.0 /piece
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: 7-10days
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: PBT Couleur de logement: bleu
Couleur intérieure: blanc Couleur de la poussière cao: Black

Bride optique bleue duplex unimodale d'adaptateur de fibre de Sc UPC

 

Caractéristiques :
• Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
• Alignement de haute précision
• Design compact
• Avec/sans bride
• Choix de matériel de logement et de matériel de douille
• Conformité de Telcordia, de norme ANSI, de TIA/EIA, de NTT et de JIS
• Taille externe précise
• Excellentes variabilité et directivité

 

Application
• CATV
• Réseaux de télécommunication
• Métro
• Dispositif/émetteur-récepteur actifs
• Multimédia
• Gigabit Ethernet
• LANs (LANs)
• Équipement de test
• Réseaux informatiques

Bride optique bleue duplex unimodale d'adaptateur de fibre de Sc UPC

 

L'information de commande
Par exemple : LC-PC-SM-DX-aucun type-plastique d'oreille
Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
Structure/matériel : « DX » signifie duplex, des moyens de « SX » recto ;
avec le type d'oreille, aucun type d'oreille ;
alliage de cuivre, en alliage de zinc, plastique.

 

Perte par insertion < 0="">
Répétabilité < 0="">
Échangeabilité < 0="">
Force de conservation 200-600G
Temps de longévité >1000
Température ambiante -40 - 80 degrés Celsius

 

 

 

Bride optique bleue duplex unimodale d'adaptateur de fibre de Sc UPC

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)