Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Adaptateur optique unimodal de fibre de Sc UPC avec du fer élastique de Presse-ajustement utilisé pour la carte de carte PCB

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Adaptateur optique unimodal de fibre de Sc UPC avec du fer élastique de Presse-ajustement utilisé pour la carte de carte PCB

Chine Adaptateur optique unimodal de fibre de Sc UPC avec du fer élastique de Presse-ajustement utilisé pour la carte de carte PCB fournisseur

Image Grand :  Adaptateur optique unimodal de fibre de Sc UPC avec du fer élastique de Presse-ajustement utilisé pour la carte de carte PCB

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Presse-ajustement de SC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100
Prix: USD 0.4-1.0 /piece
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: 10DAYS
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Elastic iron: stainless steel Housing Material: PBT

Adaptateur optique unimodal de fibre de Sc UPC avec du fer élastique de Presse-ajustement pour le boardon de circuit de carte PCB

 

Description
L'adaptateur optique de fibre est utilisé pour la connexion et l'accouplement entre les connecteurs d'active de fibre. Choisissez le type approprié selon l'épissure du connecteur actif de fibre optique. Bon agglomerati-
sur la technique pour assurer la meilleure qualité, de forte intensité et la stabilité.

 

Caractéristiques

  1. CE, RoHS, ISO9001
  2. Fiabilité élevée, basse perte par insertion
  3. Fabricant 100%
  4. quadruple recto et duplex du SM millimètre disponible
  5. complètement déterminé tous les clients de productes commandés
  6. aperçus gratuits fournis
  7. Catégorie polonaise : PC, UPC RPA

 

Application

réseau 1.Telecome

réseau 2.CATV

réseau 3.Ethernet

le matériel de la transmission 4.Optic

 

L'information de commande
Par exemple : LC-RPA-SM-DX-aucun type-plastique d'oreille
Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, DIN, SMA
Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125μm), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125μm ou 62.5/125μm)
Structure : « DX » signifie duplex, des moyens de « SX » recto ;

 

Article paramètre
perte par insertion ≤0.2dB
Longévité 1000
la température fonctionnante -25℃~75℃

 

Adaptateur optique unimodal de fibre de Sc UPC avec du fer élastique de Presse-ajustement utilisé pour la carte de carte PCB

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Nicole

Téléphone: +8613760458627

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)