Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Faible perte d'insertion, de la perte de rendement élevé multimode FC fibre optique adaptateur avec manches bronze

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Faible perte d'insertion, de la perte de rendement élevé multimode FC fibre optique adaptateur avec manches bronze

Chine Faible perte d'insertion, de la perte de rendement élevé multimode FC fibre optique adaptateur avec manches bronze fournisseur

Image Grand :  Faible perte d'insertion, de la perte de rendement élevé multimode FC fibre optique adaptateur avec manches bronze

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20
Détails d'emballage: Boîte en plastique
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 4,5 millions de PCS/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée

Basse perte par insertion, adaptateur optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de la perte de rendement élevé FC avec les douilles en bronze

 

Adaptateur rond de PC de FC

Les adaptateurs de FC sont avec le logement en métal, les adaptateurs unimodaux de FC sont avec des douilles de zircone, les adaptateurs à plusieurs modes de fonctionnement de FC sont peuvent être avec les douilles en bronze.

Caractéristiques :
Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
Bonne compatibilité
Haute précision des dimensions mécaniques
Fiabilité et stabilité élevées
Douille en céramique ou en bronze
PC, RPA, UPC facultatif
Recto

Spécifications :
Perte par insertion : < 0=""> Répétabilité : < 0=""> Échangeabilité :< 0=""> Force de conservation : 200-600G
Temps de longévité : >1000
Température ambiante : -40 - 80 degrés Celsius

 

Application : 

1.Telecommunication
réseaux 2.Computer
réseaux 3.CATV
arrêt du dispositif 4.Active
5.Instrumentation

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)