Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble à fibres optiques de fibre jaune, câble de fibre de corde de fermeture éclair de G657A-Duplex

Chine Câble à fibres optiques de fibre jaune, câble de fibre de corde de fermeture éclair de G657A-Duplex fournisseur

Image Grand :  Câble à fibres optiques de fibre jaune, câble de fibre de corde de fermeture éclair de G657A-Duplex

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: CY
Certification: ISO9001:2008 , SGS

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20
Détails d'emballage: 1pcs/carton
Délai de livraison: selon votre quantité de cible
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 600pcs par jour
Contact Now
Description de produit détaillée

 

Câble à fibres optiques de fibre jaune, câble de fibre de corde de fermeture éclair de G657A-Duplex

 

 

Discription :

Le câble duplex est le câble optique de fibre qui emploie φ900μm simple ou fibre de tampon serré de 600μm en tant que milieu de télécommunication optique, la fibre de tampon serré déformée avec une couche de fil d'aramid en tant qu'unités de porteur central, et le câble est accomplis la veste de PVC ou de LSZH (basse fumée, halogène, ignifuges zéro), l'autre disponible matériel sur demande.

Caractéristiques :

Facilité de fibre de tampon serré de ■ du dépouillement
La fibre de tampon serré de ■ a l'excellente représentation d'antitorsion
La structure plate de ■ assure la disposition compacte des fibres.
■ la veste anti-corrosive, l'anti-eau, retardement, ignifuge anti-ultra-violet et inoffensif à l'environnement etc. ;
Le ■ toute la structure diélectrique la protègent contre l'influence électromagnétique
Conception scientifique de ■ avec l'art. de traitement sérieux. 

  

Application :

■ utilisé dans le pullover de tresses et de cordes de correction ;
■ utilisé dans les connexions optiques dans des salles d'équipement de télécommunication optique et les cadres de distribution optiques, et connecteurs optiques d'appareil ;
 ■ utilisé dans le niveau d'intérieur de canalisation verticale et le câblage de niveau d'assemblée plénière.

Spécifications :

 

Compte de fibre

Diamètre de câble

 (millimètre)

Poids de câble (kg/km)

(n) de tension

Long à court terme

Écrasement (N/100mm)

Long à court terme

Rayon de cintrage minimal (millimètre)

Charge statique dynamique

2

1.6x3.3

5,3

60/120

200/1000

50/30

2

1.8x3.7

64

60/120

200/1000

50/30

2

2.0x4.1

9,0

90/150

200/1000

50/30

2

2.4x4.9

11,0

90/150

200/1000

50/30

2

2.8x5.7

14,0

160/300

200/1000

60/30

2

3.0x6.1

14,8

160/300

200/1000

60/30

Note : 1. Le rayon de cintrage minimal (statique) est 15mm quand la fibre G657 est employée.

     2. gamme de la température : -20~+60℃

L'information de commande :


Matériel de veste de ① : FRPE /LSZH (basse fumée environnementale zéro polyoléfines ignifuges d'halogène), ou tout autre matériel fait sur commande.
Couleur de veste de ② : orange, noir, jaune,
Type de fibre de ③ : G.657, G.652, G655, 50/125μm, 62.5/125μm, OM3, OM4.
Dimension de câble de ④ : la dimension nominale de câble, ou toute autre dimension constomerized ;
⑤ MOQ : 3km, ou autre fait sur commande

Câble à fibres optiques de fibre jaune, câble de fibre de corde de fermeture éclair de G657A-Duplex

Câble à fibres optiques de fibre jaune, câble de fibre de corde de fermeture éclair de G657A-Duplex

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)