Accueil ProduitsProduits de MPO

0.9mm 12 noyaux MPO à la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

0.9mm 12 noyaux MPO à la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre

Chine 0.9mm 12 noyaux MPO à la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre fournisseur
0.9mm 12 noyaux MPO à la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre fournisseur 0.9mm 12 noyaux MPO à la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre fournisseur 0.9mm 12 noyaux MPO à la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre fournisseur

Image Grand :  0.9mm 12 noyaux MPO à la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certification: ISO9001:2015
Numéro de modèle: MPO UPC MILLIMÈTRE 12F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 pièces
Détails d'emballage: 1 sac de PCS /PE
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: Beige Diamètre de câble :: 0,9 millimètres
Couleur de câble: 12 noyaux

12 la couleur 12 creuse MPO aux câbles beiges de la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre 0.9mm
 

La corde de correction de fibre de MPO sont terminées avec le connecteur de MPO sur des les deux extrémité. Tous les connecteurs du MPO d'OMC sont corde de Taïwan, du Japon etc. MPO de correction sont un genre de câbles équipés à haute densité qui est généralement utilisation dans trois secteurs.

1, l'application de Data Center avec l'environnement dense élevé de degré

2, la fibre optique au bâtiment

3, l'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre.

 

 

Caractéristiques

 

Basse perte par insertion, perte de rendement élevé

La TA a basé le connecteur de Multi-fibre, 4,8,12 et 24 arrêts et les ensembles de connecteur de fibre

Solution économique pour le masse-arrêt de la fibre

Conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte

Robuste autour du câble, du câble ovale et des options nues de ruban disponibles

Les logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou le connecteur évaluent

Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

 

 

Application
  • Infrastructure de centre de traitement des données
  • Réseau de zone de stockage
  • 40 naissants et protocoles 100Gps
  • Optique parallèle
  • Systerm de câblage de réseau d'entreprises
Paramètre technique
Article Paramètre technique
Connecteur MPO (femelle) LC
La température d'opération -40°C | +80°C
Température de stockage -40°C | +85°C
Perte par insertion

SM : ≤ 0.75dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

Millimètres : ≤ 0.50dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

SM : ≤ 0.2dB ;

Millimètre : ≤ 0.2dB ;

 

Perte de retour

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
L'autre extrémité du type de connecteur MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

 

 

 

0.9mm 12 noyaux MPO à la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre

 

Image

0.9mm 12 noyaux MPO à la corde de correction de fibre de sortance de LC millimètre

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Nicole

Téléphone: +8613760458627

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)