Accueil ProduitsProduits de MPO

Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité du tresse optique de fibre est très bonne et a le bon paquet, coopérera avec vous la fois prochaine.

—— Jose Alves

Vos produits sont bonne qualité et le délai d'exécution est short, achètera de vous la fois prochaine.

—— Youn d'Andrei

La corde de correction de MPO est de bonnes données de perte et a la représentation stable, le plus important est votre prix est inférieur à autre, et au service à temps.

—— Armj Bardo

J'ai acheté la boîte de FTTH plusieurs fois de vous, chaque fois peux être livré à l'heure et la qualité est très bonne

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux

Chine Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux fournisseur
Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux fournisseur Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux fournisseur

Image Grand :  Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certification: ISO9001:2015
Numéro de modèle: MPO UPC - LC OM4 12F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau
Détails d'emballage: 1 sac de PCS /PE
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: MPO 12F OM2 Diamètre de câble :: 3.0mm ou 3.6mm
Couleur de câble: pourpre Polarité: A, B, C

Mtp pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux
 
Description de produit

Des cordes de correction de sortance de MTP/MPO-LC OM4 sont principalement employées aux centres de traitement des données à haute densité, fibre à (FTTB) de construction, le diviseur optique/40G/100G SFP/SFP + dispositif optique d'émetteur-récepteur à la connexion flexible entre différents modules. équipement et systèmes. de sorte que le signal optique puisse transmettre le canal désiré, pour réaliser et accomplir un but et des conditions prédéterminés ou désirés.

 

 

Avantages
  • Équipements importés de production et d'essai : Interféromètre de la machine de meulage de Domaille d'appareil de contrôle d'EXFO IL&RL SENKO 3D
  • Jolie perte de rendement élevé : ≥45dB
  • équipe de cinq ans de R&D d'expérience
  • Production et service adaptés aux besoins du client
  • Solution de 40G/100G Data Center
Application
  • Infrastructure de centre de traitement des données
  • Réseau de zone de stockage
  • 40 naissants et protocoles 100Gps
  • Optique parallèle
  • Systerm de câblage de réseau d'entreprises
Paramètre technique
Article Paramètre technique
Connecteur MPO (femelle) LC
La température d'opération -40°C | +80°C
Température de stockage -40°C | +85°C
Perte par insertion

SM : ≤ 0.75dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

SM : ≤ 0.2dB ;

Millimètre : ≤ 0.2dB ;

 

Perte de retour

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
L'autre extrémité du type de connecteur MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

 

 

Polarité

Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux

 

Image

 

Mtp pourpre pourpre du mpo OM4 à la sortance optique de corde de correction de fibre de LC 12 noyaux

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Sophie

Téléphone: +8618926423164

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)